Как заработать деньги играя в игру такси

Привет ! Я продолжаю рассказывать о самых интересных и любопытных видах заработка в интернете. Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о набирающей популярность игре taxi money, играя в которую вы сможете заработать реальные деньги. Суть игры очень проста, всё как в реальной жизни, только это компьютерная онлайн игра. Вы покупаете такси, устраиваетесь на работу таксистом, начинаете принимать заказы, выполняете заказы и соответственно получаете за это деньги. Все заработанные деньги вы можете вывести на свой счёт.

 

игра такси заработать

 

Ваш доход зависит не только от количества выполненных заказов. Уровень дохода зависит ещё от того какое у вас такси. Есть восемь видов такси, на которых вы можете выполнять заказы. У каждого такси свой уровень дохода и соответственно цена такси зависит от уровня дохода данного такси.

 

заработать онлайн

 

В игре есть партнёрская программа, вы сможете получать до 30% за каждое пополнение приведённого вами участника. Будьте бдительны, никто не даёт вам никаких гарантий, что вы сможете извлечь прибыль из данной игры. Внимательно читайте всю информацию.

 

заработать

 

Регистрация в проекте очень простая. Вам нужно указать логин, который автоматически будет прописан в вашу партнёрскую ссылку. Укажите имя и действующий Email, придумайте пароль и введите его два раза. Поставьте галочку, что вы соглашаетесь с правилами проекта, введите защитный код и нажмите на кнопку — Зарегистрироваться.

 

заработать деньги

 

После регистрации вы можете приступать к освоению проекта. Успехов вам !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный