Как замедлить или ускорить видео на Ютубе

 Привет ! Мы продолжаем создавать свой видео канал на Ютубе ! Сегодня вы узнаете как можно замедлить или ускорить видео на своём ютуб канале. Для замедления или ускорения видео у вас будет на выбор 4 скорости. Для того чтобы изменить скорость видео, зайдите на главную страницу своего канала. Вверху страницы, над обложкой канала, нажмите на вкладку — «Менеджер видео».

 

ютуб видео менеджер

 

Далее, на следующей странице, где отображаются все видео вашего канала, возле видео которое вы хотите изменить, нажмите на вкладку — «Изменить».

 

изменить видео ютуб

 

Далее, у вас откроется страница редактирования видео. Вверху страницы перейдите на вкладку «Улучшить видео». Здесь у вас будут два параметра — «Замедление» и «Ускоренное видео». У каждого параметра имеется 4 скорости. Нажмите на кнопку с указанием скорости и видео автоматически изменит скорость воспроизведения.

 

замедлить ускорить видео

 

После изменения скорости видео — сохраните изменения. Обратите внимание ! Вы можете разделять видео на отдельные отрезки и менять скорость только для определённого отрезка. О том как разделить или обрезать видео — Читайте Здесь !

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный