Формула успеха на все случаи жизни!

Привет ! Согласитесь, что все мы до поры до времени ищем какую-то волшебную палочку, таблетку, формулу и т.д. Нам кажется, что мы чего-то не знаем и что-то упускаем, а вот когда мы узнаем этот секрет, то всё чудесным образом в нашей жизни наладится. И вот вы ищитё и ищите, время проходит, а вы всё ищите, но ничего не находите. За всю историю человечества ещё никому не удалось найти эту заветную волшебную палочку. Но люди не сдаются, они верят что однажды наступит день и все их проблемы чудесным образом решатся. Люди верят в этот наивный бред ! ! !  Люди готовы пойти на что угодно лишь бы оправдать своё бессилие и лень. Кто не любит халявы ! ? Покажите мне этого здравомыслящего человека !

Формула успеха — это когда вам не нужно напрягаться, то есть по сути это смерть, потому что человек не сможет жить без напряжения. Настоящая формула успеха — это терпение и труд на постоянной основе. Но многие думают, что вот я сейчас немного по тружусь по напрягаюсь и на этом всё, дальше типа будет всё идти само собой. Мы постоянно ждём этой конечной остановки, когда же она наступит ! Когда же всё это кончится…в гробу всё это кончится ! ! !  Потому что только там вы сможете окончательно расслабиться ! А пока вы живы нужно творить и созидать ! Смысл не в цели, а в самом процессе, поэтому всегда повышайте свою планку. Дошли до какой-то отметки, двигайте её дальше, ставьте глобальные цели, чтобы хватило работы на всю жизнь.

 

формула успеха

 

Знаете кто достигает успеха ? Тот кто занимается своим делом, потому что своим делом можно заниматься вечно. Всего день ты не позанимался своим делом и всё ты уже рвёшься в бой, тебя тянет как магнитом. Тебе хочется заниматься своим делом, потому что тебе нравится это дело, потому что это твой выбор, никто тебе не навязывал это дело. А когда вы постоянно чем-то занимаетесь, то вы непременно добьётесь в этом успеха, это неизбежно. Почему люди не достигают успеха ? Да потому что они занимаются не своим делом ! А когда занимаешься не своим делом, то оно с трудом тебе даётся, тебе просто не хочется заниматься им. Поэтому первое что нужно сделать — это найти своё дело, а успех это лишь дело времени.

Как найти своё дело ? Ответ очень прост и банален — Искать ! Кто ищет тот всегда найдёт ! Если вы чувствуете, что ваша работа вас не устраивает, вы чувствуете что это не ваше, вам не подходит такое место, то смело уходите ! Не стойте на месте, ищите, действуйте. Только когда вы что-то предпринимаете, только тогда может что-то измениться. Слушайте своё сердце, доверяйте себе, ответ внутри вас, ваш путь абсолютно уникален, не сравнивайте себя ни с кем, потому что сравнение это препятствие, оно мешает вам распознать свой путь. Вы должны сосредоточиться на том, что интересно именно вам, что хотите именно вы, что нравится именно вам, а не вашему соседу. Вам непременно должно что-то нравится, то чем бы вы хотели заниматься. Возможно вы не можете позволить себе это, вам мешают какие-нибудь стереотипы, что вы должны что-то кому-то и т.д.

 

в поисках себя

 

Вы никому ничего не должны, в первую очередь вы должны самому себе. Сделайте сначала себя счастливым, а только потом делитесь своим счастьем с другими. Как вы собираетесь помогать людям, если вы сам ещё несчастный человек, а помочь можно только тем, что имеешь сам. Займитесь собой, не надо жертвовать своей жизнью ради других, потому что это не помощь, это двойное самоубийство. Вы достойны всего самого лучшего и вы можете всё это создать своими усилиями, своим желанием. Вы должны понять, что вы и есть та самая волшебная палочка, она внутри вас, это ваш безграничный потенциал. Вы способны на гораздо большее, чем вы себе представляете. Всё что вам нужно сделать — это найти своё дело, а если вы уже нашли его, то просто занимайтесь им, успех придёт, не нужно беспокоится, всему своё время.

 

Помните — успех создаётся, вам не нужно его ждать, вам нужно его создавать !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный