Заработать Вконтакте реклама Инструкция 100%

 Привет ! Если ваша группа или публичная страница Вконтакте имеет общий среднемесячный дневной охват более 20 000 человек, то вы имеете право участвовать в автоматической рекламной бирже Вконтакте. ВК предлагает администраторам крупных интересных и читаемых сообществ возможность легально зарабатывать, размещая в них рекламу с помощью биржи. Чтобы понять подключено ли ваше сообщество к бирже, перейдите на вкладку — Управление сообществом. Если у вас отображается вкладка «Биржа рекламы», значит вы подключены к бирже.

Чтобы подключиться к бирже, перейдите на вкладку «Биржа рекламы» и нажмите на кнопку — Подключиться к бирже рекламы.

 

биржа реклама вконтакте

 

Далее, в открывшемся окне укажите желаемую сумму, которую вы хотите получать за размещение одного рекламного сообщения, а также выберите тематику вашего сообщества. На заданную вами тематику будут опираться рекламодатели, выбирая подходящую рекламную аудиторию. В дальнейшем вы сможете изменять стоимость объявления и тематику сообщества.

 

сообщество биржа реклама

 

Стоимость размещения рекламы указывается в рублях. За размещение одной рекламной записи вы будете получать ровно ту сумму, которую указали. Комиссия платформы и НДС будут оплачиваться рекламодателем. Комиссия одинакова для всех сообществ и составляет 20% от цены заявки рекламодателя за вычетом НДС.

 

ндс реклама вконтакте

 

Стоимость рекламной записи основывается на последних покупках рекламы в сообществах с той же тематикой и близкого размера. Хоть вы и вольны указывать любую стоимость выше минимального порога (100 рублей), ВК рекомендует обращать внимание на рекомендуемую системой стоимость и рынок в целом, чтобы не остаться без предложений и не прогадать в выгоде.

 

реклама стоимость вконтакте

 

Если вы хотите убрать сообщество с биржи и на время перестать получать новые предложения о рекламных публикациях, вы можете изменить значение поля «Состояние» на «Заявки не принимаются». Вы можете в любой момент продолжить приём заявок, выбрав значение «Заявки принимаются».

 

заявки реклама вконтакте

 

Вы можете в любой момент изменить заявленную тематику сообщества и оставить комментарий для рекламодателей на вкладке «Настройки сообщества», скрытой под вкладкой «Показать дополнительные настройки».

 

настройки реклама вконтакте

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный