Заработать деньги играя в онлайн игру !

Привет ! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам об очень популярной онлайн игре, играя в которую вы сможете зарабатывать деньги. Игра называется — Money Birds, что в переводе означает — Денежные птички. Суть игры заключается в том, что сначала вам нужно купить птиц, которые будут нести вам яйца, затем вы сможете продавать яйца за серебро. Полученное серебро можно обменять на реальные деньги и вывести на свой счёт. Чем больше у вас птиц, тем больше они будут приносить вам яиц, а чем больше у вас яиц, тем больше ваш доход соответственно.

 

заработать играя

 

На самом деле игра очень простая, вам не понадобится много времени чтобы разобраться в ней.

 

игра для заработка

 

Чтобы быстрее разобраться в игре, вы можете посмотреть обучающее видео, о том как играть в игру и как зарегистрироваться в игре.

 

заработать в игре

 

Вы да же можете посмотреть сколько зарабатывают реальные участники игры. Слева в боковой панели, возле надписи Выплачено всего, нажмите на общую сумму выплаченных денег. У вас откроется страница где будет показан подробный отчёт о выплаченных деньгах за последний период.

 

всего заработано

 

Для регистрации в игре вам нужно указать ваш Email адрес и ввести защитные символы с картинки. На ваш Email будет выслана ссылка для регистрации в игре.

 

игра заработай

 

Успехов вам в игре ! До новых встреч !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный