Woocommerce Role Pricing скидки роли пользователи

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и самые полезные плагины для интернет-магазина Woocommerce ! Сегодня вы узнаете как можно делать скидки для определённых пользователей вашего интернет-магазина. Вы сможете устанавливать скидки для определённых ролей пользователей. Например, вы можете сделать скидку только для подписчиков вашего магазина или для редакторов вашего сайта. Для каждой роли можно установить свой размер скидки. Цена для пользователей будет автоматически отображаться с учётом скидки.

Установить плагин Woocommerce Role Pricing Light вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: Плагины — Добавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

Woocommerce Role Pricing Light

 

Далее, после установки и активации плагина, перейдите на страницу: Woocommerce — Role Pricing Light. В настройках плагина у вас будет отображаться список ролей пользователей. Для определённой роли вы можете указать скидку. Значения: 0.1 — будет равняться 10% скидки., 0.5 — соответственно 50% скидки и т.д. После того как укажете размер скидки — сохраните настройки. Остальные настройки плагина можно не изменять.

 

Role Pricing Light

 

Всё готово ! Цена в магазине, для определённых пользователей, автоматически измениться. Больше вам ничего делать не нужно.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный