WooCommerce Product Hover карусель фото товаров при наведении

 Продолжаем разбирать самые интересные и полезные плагины для интернет-магазина woocommerce. Сегодня вы узнаете как сделать эффект отображения фото карусели при наведении на изображение товара. При наведении курсора мыши на изображение товара, будет появляться карусель дополнительных изображений товара. Вы сможете просматривать изображения товара нажимая на стрелки вверх и вниз.

 

карусель фото товара

 

 Установить плагин WooCommerce Product Hover Carousel вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

плагин woocommerce

 

 После установки и активации плагина, перейдите на страницу: WoocommerceНастройкиТоварыHover Carousel. Здесь вы сможете настроить основные параметры плагина.

 

— Carousel Width, укажите ширину карусели.

— Carousel Height, укажите высоту карусели.

— Carousel Items Width, ширина изображений в карусели.

— Carousel Items Height, высота изображений в карусели.

— Crop Mode, здесь можно выбрать режим кадрирования.

— Custom CSS, здесь можно задать свои CSS стили для карусели.

Сохраните изменения.

 

настройки плагина

 

 Всё готово ! После сохранения настроек, перейдите на страницу «Магазин» где отображаются все товары. Наведите курсор мыши на изображение товара, у вас появится фото карусель с изображениями товара. Только учтите, чтобы карусель появлялась, у товара должны быть загружены дополнительные фото товара, на странице редактирования товара. Удачи вам !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный