WooCommerce Payssion платёжный шлюз QIWI Webmoney Yandex.Money

 Привет ! Сегодня я расскажу вам о плагине, который добавит в ваш интернет-магазин множество дополнительных способов оплаты. Платёжный шлюз для Woocommerce, предоставляет сервис Payssion. Стоит отметить, что данный шлюз включает в себя три Российских сервиса оплаты — QIWI, Webmoney, Yandex.Money.

 

QIWI Webmoney Yandex.Money

 

Установить плагин Payssion Plugin for Woocommerce вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

Payssion Plugin for Woocommerce

 

Далее, после установки и активации плагина, перейдите на страницу: WoocommerceНастройкиПлатежи. Здесь у вас появятся более 30 дополнительных способов оплаты. Вы можете включить или отключить способ оплаты. Можете изменить название и описание платежа.

 

— Payssion.

— Alipay.

— Banamex.

— Bancochile.

— Bancodobrasil.

— Bancomer.

— BitCashJP.

— Биткойн.

— Boleto.

— CashU.

— CreditCardJP.

— Dragonpay.

— Enets.

— MercadoPago.

— Molpay.

— Neosurf.

— NetCashJP.

— Nganluong.

— OneCard.

— Openbucks.

— OXXO.

— Paysafecard.

— POLi.

— QIWI.

— Redcompra.

— Santander.

— Santandermx.

— SOFORT.

— Tenpay.

— Trustpay.

— Unionpay.

— WebMoney.

— WebMoneyJP.

— Yandex.Money.

 

способы оплаты

 

Далее, чтобы способы оплаты работали, вам нужно перейти на страницу Payssion. В настройках укажите все необходимые данные.

 

Payssion

 

Внизу страницы вам нужно обязательно указать ключи API Key и Secret Key. Получить данные ключи вы сможете на официальном сайте сервиса Payssion (www.payssion.com), зарегистрировавшись на нём в качестве разработчика. Сохраните изменения.

 

API Key

 

Всё готово ! После сохранения настроек, в вашем магазине смогут оплачивать товары с помощью выбранных вами способов оплаты.

 

 Более 100 Супер полезных плагинов Woocommerce Смотри Здесь !

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный