Woocommerce Обратный отсчёт Акция !

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и самые полезные плагины для интернет-магазина Woocommerce ! Сегодня вы узнаете как можно очень просто и быстро установить на страницу товара обратный отсчёт. Вы сможете сделать акцию и установить время начала и время окончания акции. Обратный отсчёт будет отображаться прямо на странице товара, над заголовком.

 

Обратный отсчёт

 

Установить плагин YITH WooCommerce Product Countdown вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

YITH WooCommerce Product Countdown

 

Далее, после установки и активации плагина, перейдите на страницу: YITH Plugins — Product Countdown. Здесь должна стоять галочка, чтобы включить обратный отсчёт. Больше никаких настроек нет.

 

Product Countdown

 

Далее, перейдите на страницу редактирования товара, на котором вы хотите установить обратный отсчёт. В окне «Данные товара», внизу, появится новая вкладка — Product Countdown. Перейдите на данную вкладку. Поставьте галочку возле значения «Enable» и укажите дату начала и дату окончания акции. Чтобы указать дату, просто нажмите по полю и в открывшемся календаре выберите необходимую дату. Обновите товар.

 

Countdown Dates

 

Всё готово ! На странице товара будет отображаться обратный отсчёт !

Перевести данный плагин можно очень просто с помощью плагина — Loco Translate.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный