WooCommerce Multilingual многоязычный интернет-магазин

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и самые полезные плагины для интернет-магазина Woocommerce ! Сегодня я решил сделать обзор очень полезного плагина, который позволит вам создать многоязычный интернет-магазин.

 

Особенности плагина:

— Простое управление.

— Возможность перевода всех типов товаров, категорий и атрибутов.

— Удерживает неизменным язык в процессе оформления заказа.

— Отправляет письма клиентам и админам на их языке.

— Позволяет отслеживать запасы без разбивки товаров на языки.

— Позволяет управлять одним магазином WooCommerce с использованием нескольких валют.

 

Установить плагин WooCommerce Multilingual вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: Плагины — Добавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

WooCommerce Multilingual

 

Далее, после установки и активации плагина, у вас вверху страницы появится уведомление — WooCommerce Multilingual включен, но не задействован. Для работы требуется WPML, WPML Translation Management, WPML String Translation и WPML Media. Вам нужно будет установить обязательные дополнения.

 

WooCommerce Multilingual

 

Далее, перейдите на страницу: Woocommerce — WooCommerce Multilingual. Здесь вам покажут какие дополнения вы должны установить. Возле названия дополнения нажмите на вкладку — Загрузить.

 

многоязычный магазин

 

Далее, на следующей странице, вам нужно купить обязательные дополнения, нажав на соответствующую кнопку с ценой. После покупки нажмите на кнопку — Зарегистрировать WPML.

 

WordPress Multilingual Plugin

 

Далее, следуйте инструкции, перейдите к своей WPML учётной записи (нажав на ссылку) и добавьте URL адрес своего сайта. Затем введите полученный ключ сайта (site key) и нажмите на кнопку — OK.

 

WPML сайт

 

Далее, перейдите в детали плагина, на вкладке «Описание», вы можете воспользоваться пошаговой инструкцией для настройки многоязычного магазина. Перейдите по соответствующей ссылке.

 

WooCommerce Multilingual

 

После активации плагина вам поможет мастер установки, следуйте его инструкциям.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный