Woocommerce Custom Sale Tag распродажа изменить

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и самые полезные плагины для интернет-магазина Woocommerce ! Сегодня я покажу вам как можно изменить текст тега «Распродажа». Когда вы указываете для товара цену распродажи, то в анонсе товара отображается ярлык «Распродажа». Текст данного ярлыка вы сможете изменить. Можно указать любое своё слово или словосочетание. Можно выбрать формат, который будет отображать скидку в процентах. Простой плагин, простые настройки.

 

акция распродажа скидка акция распродажа скидка

 

Установить плагин Woocommerce Custom Sale Tag вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

Woocommerce Custom Sale Tag

 

Далее, после установки и активации плагина, перейдите на страницу: WoocommerceНастройкиТоварыSale Tags. Здесь у вас будет на выбор 4 формата отображения тега «Распродажа».

 

— Sale!, отображение по умолчанию, никаких изменений.

— Save {percent-diff}%, отображение в виде скидки.

— Save ${price-diff}, отображение стоимости, которую вы экономите (в долларах).

— Custom (use field below), можно задать свой текст в поле ниже.

 

Sale Tag Settings

 

Для формата скидки вы можете перевести слово «Save» на «Скидка». На странице установленных плагинов, под названием плагина, перейдите на вкладку «Изменить». На открывшейся странице, в первом же файле, внизу страницы найдите форматы и переведите нужное слово. Обновите файл.

 

перевод плагин скидка save

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный