Выбирай успех !

Люди настолько привыкли к страданиям, что они уже боятся с ними расставаться. Успех — это не что-то далёкое и не возможное, успех он прямо здесь и сейчас, он просто ждёт пока вы выберите его. Жизнь настолько проста и успешна, что многие да же не могут в это поверить, они говорят: «Нет, жизнь очень сложная, жить тяжело» тем самым они просто создают своё тяжёлое будущее. Запомните один простой пример, каждое мгновение перед вами два пути — Путь сомнения и Путь успеха, вы можете сомневаться, страдать, говорить, что всё плохо, что выхода нет, вы можете всё глубже и глубже погружаться в эту пучину, путь сомнения всегда открыт для вас. Но есть Путь успеха, вы должны знать об этом, негативный путь это не единственный путь, перед вами всегда открыт Путь успеха и вы можете выбрать его и двигаться по нему.

Путь успеха — это когда вы заявляете своим намерением, что вы выбираете свет, вы выбираете гармонию, вы выбираете успех ! На пути успеха для вас всё произошло, вы там где вы и должны быть, просто выберите то, что греет вашу душу. Будьте бдительны, сомнения всегда возле вас, они поджидают вас за каждым углом, вы можете отвлечься и вы не заметите как вы окажетесь на пути сомнений. Просто не забывайте про то, что есть Путь успеха и он открыт перед вами. Люди жалуются на жизнь и при этом они хотят жить хорошо, успешно, но просто поймите сомнения не совместимы с успехом. Если вы хотите жить успешно, то начните прямо сейчас, выберите Путь успеха, будьте успешным уже сейчас, не нужно ждать завтра, потому что ваши сомнения будут порождать новые сомнения, это порочный круг.

 

stairway-828883_640_mini

 

Если вы начнёте быть успешным прямо сейчас, то вы начнёте создавать новое успешное будущее, шаг за шагом. Идите по пути Успеха и не сворачивайте на путь сомнений, потому что там вас ждёт всё то же самое, сомнения и не удачи, которые вы сами породили. Поймите, многие думают, что вот когда я стану успешным, вот тогда то я буду радоваться, а пока буду сомневаться и причитать. Но, поймите одну важную вещь, успеха не нужно добиваться, успех нужно выбрать, он всегда перед вами, прямо сейчас вы можете быть успешным человеком, светлым человеком, которого переполняет успех ! Соберитесь и возьмите себя в руки, вам нужно быть бдительным, вам нужно не унывать, вам нужно поверить в себя прямо сейчас и помнить об этом всегда !

Просто сомнения и недовольство стали настолько привычными для вас, что вы сами того не осознавая, по привычке, погружаетесь в них. Поймите, это просто привычка, от которой можно избавиться, начните создавать новую привычку, привычку быть успешным человеком. Измените своё отношение к жизни, перестаньте жаловаться и причитать, перестаньте искать причины неудач, ищите возможности. Вот, что вы должны уяснить раз и навсегда, нет нерешаемых задач, нет обстоятельств из которых не возможно было бы найти выход, вы всегда можете сделать так, чтобы обстоятельства сложились для вас наилучшим образом. Если вы по настоящему, искренне, от всего сердца, хотите чтобы обстоятельства сложились для вас тем или иным образом, и вы будете прилагать все возможные усилия, стараться, искать выход, знать что он есть, то всё сложиться так как вы хотите, либо ещё лучше.

 

clouds-984175_640_mini

 

Помните об этом всегда, когда вы действительно захотите чего-то, по настоящему, когда вы готовы будете жизнь свою положить на кон, вот тогда всё произойдёт, так как вам надо. Люди хотят много получать, но при этом особо не напрягаясь, но такой путь не сделает вас по настоящему счастливым человеком, вы не почувствуете настоящий вкус победы, вы не поймёте, что значит настоящая победа, вы останетесь у разбитого корыта. Вкус настоящей победы почувствует тот, кто прошёл через огонь, воду и медные трубы, такой человек будет ценить свою награду, для него это будет настоящим праздником и успехом.

Если у вас есть цель, если у вас есть своя мечта, то это очень хорошо, берегите свою мечту, знайте, что она может воплотиться в жизни, да же если вам кажется, что это просто не возможно. Всегда помните о своей мечте, не бросайте её, держите её в своём потайном кармане, чтобы кто не говорил, вас будут отговаривать, вам будут говорить, что это не возможно и не реально, вас попытаются сбить с пути, но знайте это проверка для вас, насколько вы верны своей мечте. Ничто не сможет вам помешать, если вы будете всегда помнить о своей цели и знать, что всё возможно. Самое сложное это поверить в мечту, когда она очень далеко от вас, если вы сделаете это, то настанет день когда вы будете ликовать, для вас это будет новой жизнью, для вас это будет настоящим шоком, невозможное станет возможным…

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный