Всплывающее popup окно для сбора телефонных номеров и email плагин wordpress

Представляем вам отличный wordpress плагин для сетевого маркетинга. Плагин Popup4Phone позволит вам собирать контактные данные посетителей вашего сайта, телефонные номера, email, имя, получать сообщения. В нижнем правом углу вашего сайта, будет отображаться изображение в виде телефонной трубки. Если нажать на телефонную трубку, то появится окно с формой для заполнения данных. Телефонная трубка имеет анимационный эффект, периодически она вибрирует, привлекая к себе внимание. В настройках плагина вы сможете выбрать поля для отображения в форме и изменить надпись над формой. Плагин на Русском языке !

 

телефон на сайт

 

Установить данный плагин вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

плагин wordpress

 

После установки и активации плагина, перейдите на страницу Popup4Phone, чтобы настроить отображение кнопки и контактной формы.

 

Всплывающая форма, здесь вы можете настроить всплывающую форму, указать заголовок в форме. Можно включить автоматическое отображение формы, то есть, при заходе на сайт форма будет появляться автоматически. Можно указать время в секундах перед появлением формы. Можно указать интервал показа формы в днях для одного пользователя.

Всплывающая кнопка, здесь можно настроить кнопку с телефонной трубкой, указать расстояние от границ сайта, выбрать другие цвета для кнопки и т.д.

Форма, здесь можно изменить надпись на кнопке и уведомления во время и после отправки сообщения.

Поля, отметьте галочками поля которые должны отображаться в форме, можете изменить надписи полей и указать какие поля обязательные, а какие нет.

Уведомления, укажите здесь свой адрес электронной почты, на который будут высылаться уведомления о новых оставленных сообщениях на вашем сайте.

Google Analytics, можно подключить показ статистики от сервиса Google Analytics. Достаточно добавить на сайт код счётчика посещений от Google Analytics.

 

настройки плагина

 

После настройки контактной формы и кнопки с телефонной трубкой, сохраните сделанные изменения. Перейдите на свой сайт там должна отображаться кнопка с телефонной трубкой.

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный