Военный архив ВОВ как быстро найти человека по фамилии

 Привет ! Сегодня вы узнаете как быстро найти человека в военном архиве посвящённом ВОВ (отечественная война). Для поиска близкого вам человека зайдите на официальный сайт военного архива www.obd-memorial.ru (скопируйте адрес и вставьте в поле поиска в любом браузере). На главной странице сайта, в специальной форме поиска, укажите следующие данные:

 

 Фамилию

 Имя

 Отчество

 Год рождения

 Звание

 Нажмите на кнопку «Искать»

 

военный архив вов

 

 Далее, на следующей странице, если вы указали точные данные и тот кого вы ищите был найден и идентифицирован, то вам покажут его в списке. Рядом с инициалами будет отображаться дата рождения, дата выбытия с войны и место рождения. Чтобы узнать более подробную информацию нажмите по полю где указан ваш близкий.

 

17-08-2016 16-07-18

 

 На следующей странице будет показана более подробная информация о вашем близком человеке.

 

документ архив вов

 

 Также здесь будет показан скан подтверждающего документа из военного архива.

 

скан документа архив вов

 

 

Если человека нет в списке

 

 Если вам не удалось с первого раза найти близкого вам человека, то вернитесь снова на главную страницу сайта. В форме поиска нажмите на вкладку — Расширенный поиск.

 

поиск архив вов

 

 Попробуйте воспользоваться «Расширенным поиском». Здесь вы сможете задать более подробную информацию. Укажите максимум доступной вам информации и нажмите на кнопку — Искать.

 

расширенный поиск вов

 

 Если и «Расширенный поиск» вам не помог, то значит по каким-то причинам вашего близкого человека не удалось найти. Внимание ! Военный архив постоянно обновляется, поэтому вы можете зайти в военный архив через пол года или год и снова попробовать найти своего близкого человека. Возможно через какое-то время ваш близкий будет найден и внесён в списк

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный