Топ 5 Супер плагинов для оптимизации и ускорения wordpress сайта 100% !

Привет всем ! Сегодня я подготовил для вас просто сногсшибательную подборку плагинов, которые помогут вам на 100% оптимизировать и ускорить свой сайт. Плагины, которые я вам представлю очень простые, а главное — Супер эффективные ! Применяя данные плагины на практике, вы несомненно получите положительный результат, для вас откроется много новой и поучительной информации. Все плагины проверены мною лично на практике, поэтому я могу смело вам их рекомендовать. Вы готовы узнать о супер плагинах ? Тогда поехали ! 

 

 

WP Clean Up — Очистка и оптимизация сайта.

 

Это очень простой, но в то же время очень эффективный плагин, который позволит вам навести порядок в вашей Базе Данных wordpress, удалить весь хлам и залатать дыры, то есть очистить и оптимизировать ваш сайт. Если вашему сайту уже много лет и вы не разу его не оптимизировали, то вы можете получить колоссальный, положительный эффект и результат от работы данного плагина ! Подробнее о плагине.

 

06-01-2016 20-06-25_mini

 

 

Check and Enable GZIP compression — Сжатие файлов.

 

Данный плагин позволит вам узнать включено ли на вашем сайте GZIP сжатие файлов. Если на вашем сайте нет GZIP сжатия файлов, то вы сможете включить сжатие файлов. Включение GZIP сжатия файлов позволяет увеличить производительность сайта, за счёт сжатия файлов и уменьшения их размеров. Плагин даёт очень положительный эффект при полноценном оптимизации сайта. Подробнее о плагине.

 

06-01-2016 20-10-23_mini

 

 

P3 (Plugin Performance Profiler) — Сканирование.

 

Супер плагин ! Вы сможете узнать какие плагины больше всего нагружают ваш сайт, тем самым вы сможете избавиться от тяжеловесных плагинов и ускорить работу вашего сайта ! Плагин сканирует ваш сайт и показывает в процентах и секундах, нагрузку всех плагинов на ваш сайт. Подробнее о плагине.

 

screenshot-2

 

 

 DB Cache Reloaded — Кэш базы данных.

 

Плагин кэширует запросы к базе данных, то есть создаёт копии запросов и потом использует их при повторном запросе, что позволяет снизить нагрузку с базы данных wordpress. Подробнее о плагине.

 

06-01-2016 20-26-09_mini

 

 

Browser Caching with .htaccess — Кэш на стороне браузера.

 

Освободите свой сайт от кэширования файлов и доверьте эту работу браузеру, тем самым вы уменьшите нагрузку на свой сайт. Плагин добавляет в файл .htaccess специальный код, где указаны временные сроки файлов вашего сайта. После истечения срока браузер будет обновлять кэш для вашего сайта. Внимание ! перед тем как установить данный плагин, удалите все кэширующие плагины со своего сайта, они вам больше не понадобятся. Подробнее о плагине.

 

06-01-2016 20-34-06_mini

 

На этом у меня всё, остались вопросы ? Жду ваших комментариев ! До новых встреч !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный