ТОП-5 сайтов для продвижения в Google Play

ТОП-5 сайтов для продвижения в Google Play

Ни для кого не секрет, что чем больше людей загрузят ваше приложение, тем выше оно будет в поиске. Почти никто не переворачивает список на 100 позиций, так что в идеале нужно 1-3 места, поскольку они составляют наибольшую часть настроек и просмотров.

Мотивированные установки — это установки вашего приложения другими пользователями за плату, чтобы повысить вашу позицию в поиске Google Play или App Store. Этот метод предназначен для «искусственного» увеличения позиций при поиске определенных категорий. Чтобы добиться этого, судя по разным источникам, вам необходимо получить как можно больше загрузок за определенное количество дней.

Вряд ли вы сможете найти большое количество пользователей, готовых загрузить ваше приложение самостоятельно. Ниже мы представим вам 5 лучших программ, предоставляющих услуги по продвижению приложений с мотивированными установками.

APP2TOP

Одна из самых доступных программ, где вы можете заказать настройки для своего приложения на Android и iOS. Компания занимается увеличением количества скачиваний и продвижением в поиске Google Play и App Store.

ADVERTMOBILE

Один из лучших сервисов для покупки мотивированных установок и эффективного продвижения в Google Play и App Store с минимальным бюджетом. Обладая полным набором инструментов продвижения, команда AdvertMobile проанализирует и выберет лучшую стратегию.

WAKEAPP

Технологическое агентство мобильного маркетинга, работающее на рынке более 6 лет. Проект имеет команду из 130 экспертов и собственную платформу ASOmaker, которая позволяет увеличить органику и окупить инвестиции за короткое время с гарантированным результатом.

ROCKET4APP

Компания предоставляет комплекс услуг по поддержке приложения с самого этапа его разработки. Если ваше разработанное приложение или игра требует качественного продвижения и уверенного запуска в Google Play и App Store, то команда Rocket4App готова принять участие в улучшении вашего продукта, чтобы получить от него максимальную отдачу.

APPBOOSTER

Команда профессионалов на рынке мобильных и веб-разработок, мобильный маркетинг. Компания работает в этой области с 2013 года и имеет собственную автоматизированную платформу для продвижения мобильных приложений, партнерскую сеть и сервис для привлечения мотивированных установок, и готова направить весь свой опыт и знания на решение поставленных задач.

Чтобы успешно продать приложение, недостаточно разработать успешное приложение. Оно должно быть доставлено целевой аудитории. Здесь на помощь и приходят данные программы, предоставляющие услуги  мотивированных установок. Узнать подробнее об этих приложениях, а также о других полезных сайтах и сервисах для Андроид вы можете,

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный