Суперлото: обман или реальный выигрыш

Суперлото: обман или реальный выигрыш

Сеть интернета продолжает расширяться в геометрической прогрессии ежедневно. С ростом и развитием этой области также появляются новые способы мошенничества, благодаря которым люди получают большую прибыль, пользуясь наивностью населения. Так, например, в интернете широкое распространение получила простая игра под названием Суперлото. Посмотреть полный обзор на деятельность сайтов, предлагающих такие простые деньги за игру в лото, можно на

Обман или что-то большее

Если говорить коротко, то Суперлото — это лохотрон, который разводит людей на деньги. Ожидать получения денежных средств после игры — верх наивности. Однако многие ведутся на такую замануху и скидывают свои личные средства мошенникам. Как это происходит? 

  • Для начала пользователю попадается в интернете заманчивое предложение (реклама) с текстом, что официальный сайт лотерей разыгрывает более 1000 билетов с большим выигрышем. И один в качестве подарка предоставляется именно ему на бесплатной основе.
  • Человек переходит по ссылке и начинается игра в лото. 
  • Через пару минут высвечивается на табло куча цифр, которые совпали с элементами подаренного билета в лото и итог — выиграна большая сумма денег. Заманчиво. Теперь только остается нажать на кнопку “Получить”.
  • Так и происходит. Но в итоге человек попадает на другую страницу, где говорится, что для получения выигранных средств нужно внести определенную сумму. На самом деле она не такая уж и маленькая, но по сравнению с выигрышем кажется ничтожной. 
  • И все, человек в состоянии эйфории скидывает свои средства на счет мошенникам и остается ни с чем.

Такая схема работы мошенников в интернете существует уже довольно давно, но количество обманутых пользователей при этом не уменьшается. Одни убедились на собственном горьком опыте, что это все лохотрон — появились другие, которые нуждаются в быстрых и простых деньгах. 

Что делать, чтобы не попасться

Чтобы не попасть на уловки мошенников нужно запомнить: 

  • Легких денег не бывает. Система устроена так, что чтобы получить финансовую прибыль, нужно трудиться. Никто просто так не раскидывается деньгами. 
  • Перед тем, как перейти на сайт, обещающий что-то заманчивое, почитайте о нем отзывы на стороннем ресурсе. Точно найдется что-то интересное. 

Следуя этим двум простым правилам, уже можно избежать многих видов мошенничества в интернете и остаться со своими средствами при себе.

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный