Супер стильный виджет обратной связи на сайт wordpress

С помощью плагина — Simple Secure Contact Form, вы сможете добавить на свой сайт wordpress стильный виджет обратной связи. В настройках виджета вы сможете указать какие поля должны отображаться в форме. Сможете выбрать цвет формы обратной связи из 5 вариантов. Вы сможете указать заголовок и описание виджета и т.д. Виджет формы обратной связи полностью на Русском языке ! В форму обратной связи встроена невидимая защита от спама.

 

виджет обратная связь

 

Установить данный плагин вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

плагин wordpress

 

После установки и активации плагина, перейдите на страницу: Внешний видВиджеты. Здесь у вас появится новый виджет — Простая и безопасная форма обратной связи. Настройки виджета на Русском языке. В настройках вы можете указать заголовок и описание виджета. Можете поставить галочку, чтобы все сообщения отправлялись администратору сайта. Можно указать любой определённый email и email для копии письма. Можете отметить какие поля должны отображаться в форме. Можно выбрать цвет формы из пяти вариантов. В конце сохраните настройки виджета.

 

настройка виджета связь

 

После сохранения настроек виджета, форма обратной связи начнёт отображаться на вашем сайте. После отправки письма через форму обратной связи, появляется уведомление с благодарностью на фоне цвета формы.

 

красивое уведомление

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный