Столото

Столото

Лотереи всегда пользовались популярностью, что объясняется возможностью приумножить свои сбережения, вложив небольшую сумму. Если раньше, чтобы купить заветный билет, нужно было посетить заведение, где продается подобная продукция, то сегодня вопрос может быть решен, не выходя из дома – через интернет.

Возможности «Столото»

Чтобы полноценно воспользоваться функциональными возможностями сервиса «Столото», нужно зарегистрироваться в нем, пополнить счет и оформить покупку, которой может виртуальный лотерейный билет мгновенного розыгрыша или телевизионного шоу. Информация о выигрыше предоставляется через специальную форму на портале , в которую нужно ввести номер билета и тиража. Для зарегистрированных пользователей она доступна в личном кабинете.

Мгновенные розыгрыши

Пользователям предлагается поучаствовать в мероприятии, в котором каждые 2,5 минуты проводятся быстрые розыгрыши. Им предлагается приобрести лотерею по одной из программ:

  • «Рапидо»;
  • «Дуэль»;
  • «Джокер»;
  • «Топ-3»;
  • «12/24».

Для покупки виртуального продукта из этой категории не нужен зарегистрированный аккаунт. Достаточно нажать на кнопку «Купить без регистрации». Для получения доступа к проведению транзакции, пользователю нужно вести в поле формы свой номер телефона, на который высылается код подтверждения. После ввода платежных данных, нужно поставить галочки напротив полей с текстовым содержимым об ознакомлении с правилами проведения мероприятия и о подтверждении факта совершеннолетия участника.

Стоимость билетов быстрого розыгрыша от 30 рублей. Выиграть можно от 400000 рублей. Если приобрести лотерею подороже, то выигрыш достигает 15000000 рублей.

Телевизионные шоу

На сайте можно приобрести лотерейные билеты, розыгрыш которых проводится на телевизионных программах, партнерствующих со «Столото». Мероприятия часто проводятся в таких передачах, как:

  • «Русское лото»;
  • «Жилищная лотерея»;
  • «Бинго 75».

На приобретенном виртуальном билете отображается название телевизионной передачи, в которой будет розыгрыш, и время ее трансляции.

Как получить выигрыш

Если купить лотерею можно без регистрации, то для выведения выигрыша, сервис потребует верификацию личности. Дополнительно придется зарегистрироваться в поддерживаемой компанией платежной системе — ООО РНКО «Единая касса». По этой причине рекомендуется пройти все регистрационные процедуры еще до покупки билета

Выводы

Современные технологии придали лотерейному процессу интересные нотки. Новый формат сервиса привлек к себе новых клиентов, для которых лотерея воспринимается как игра, на которой можно реально заработать.

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный