Стальные панельные и алюминиевые радиаторы Purmo

Стальные панельные и алюминиевые радиаторы Purmo

Компания Purmo начала создание приборов для отопления в 50-е годы, с тех пор многое изменилось, оборудование и технологии совершенствовались и модернизировались. Суровость местного климата требовала исключительно качественных приспособлений для отопления, они должны были справляться со своим предназначением в условиях сильных морозов. Теперь изделия, выпущенные финским концерном, признали в государствах со всех уголков планеты.

Стальные радиаторы

Стальные радиаторы данной марки популярны и известны благодаря своим высоким качественным характеристикам. Такие устройства являются универсальными, их можно применять как для помещений с наличием централизованного отопления, так и с отоплением индивидуального типа. Устанавливать стальные радиаторы панельного типа можно в любых квартирах, домах, административных строениях.

Радиаторы Purmo на сайте из стали имеют большое количество положительных качеств:

  • широкий выбор моделей;
  • высокая степень отдачи тепла;
  • небольшая инерция тепла;
  • эстетичный внешний вид.

Алюминиевые радиаторы

Алюминиевые радиаторы сегодня имеют огромную популярность. Достоинства применение их для применения в монтаже систем отопления вполне очевидны. Они отличаются маленьким весом, что позволяет применять их даже в старых домах, их не придется красить, одна секция имеет объем всего около 300 гр., и они выделяются замечательной теплоотдачей. Специальные наборы пробок позволяют выполнять подвод и отвод теплоносителя с разной удобной стороны. Купить алюминиевые радиаторы можно очень легко.

К достоинствам алюминиевых радиаторов можно отнести выгодную цену и огромный выбор дизайнерских решений. Алюминиевые радиаторы, цена которых является небольшой, выделяются своим красивым дизайном и могут даже легко украсить интерьер комнаты. В настоящее время, алюминиевый радиатор отопления от самого разного производителя считается наиболее эффективными за счет довольно большой теплопроводности алюминия, а также достаточно развитой поверхности ребер радиатора. Подавляющее количество таких изделий могут легко работать в центральных системах отопления.

Лучшее качество продукции

Лучшие материалы, современные технологии и использование высококлассного оборудования позволяют гарантировать высокое качество каждого произведенного компанией Purmo стального радиатора. Помимо этого все этапы производственного процесса постоянно контролируются специальными инспекторами с высокой квалификацией, что исключает поступления в продажу низкокачественных или бракованных изделий.

Покраска устройств является двухэтапной, сперва грунтовочный слой, а после методом электростатического напыления наносится финальный слой окраски. В итоге покрытие обладает немалой прочностью и высоким качеством. Также каждый радиатор имеет удобную систему управления. Оформление батарей позволяет вписать их практически в любой тип интерьера, панельные устройства из стали стильно и гармонично выглядят в комнатах любого предназначения.

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный