Шахматы с компьютером Windows 10

 Привет ! Сегодня вы узнаете, как установить на свой компьютер Windows 10, бесплатное приложение, которое позволит вам играть онлайн в шахматы с живыми игроками и с компьютером. Установить приложение «Шахматы» можно с помощью приложения «Магазин Windows 10». Откройте приложение «Магазин Windows 10», нажав на соответствующий значок в панели задач, внизу экрана.

 Далее, у вас откроется страница магазина. Вверху справа введите в форму поиска слово «Шахматы». В открывшемся списке нажмите по приложению «Шахматы», синий значок с изображением коня. Далее, у вас откроется страница приложения. Вы можете почитать описание и посмотреть скриншоты. Затем нажмите на кнопку — Получить, чтобы загрузить и установить приложение.

 

шахматы Windows 10

 

 Далее, дождитесь пока приложение установится, затем запустите приложение «Шахматы». Далее, у вас откроется окно игры шахматы. Здесь у вас будет два варианта: 1. зарегистрироваться, чтобы воспользоваться всеми преимуществами игры., 2. Играть анонимно без регистрации.

 

шахматы войти

 

 Чтобы зарегистрироваться, нажмите на кнопку — Войти. Затем нажмите на кнопку — Зарегистрироваться.

 

шахматы регистрация

 

 Далее, вам нужно будет указать ваши данные — имя пользователя, пароль, электронный адрес и нажать на кнопку «Зарегистрироваться». Обратите внимание ! Ссылка для активации аккаунта будет выслана на ваш email.

 

шахматы регистрация

 

 Далее, если вы хотите сыграть анонимно, нажмите на кнопку — Играть анонимно. Далее, выберите игрока, с которым вы будете играть. Нажмите по панели игрока с его данными.

 

шахматы играть

 

 Далее, начнётся игра. У вас будет ограниченное время, чтобы сделать свой ход. Чтобы сделать ход, сначала нажмите по фигуре, а потом по квадрату, на который вы хотите поставить данную фигуру.

 

шахматы партия

 

 Игра с компьютером доступна только после рег

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный