SEO Super Comments оптимизация комментариев wordpress

 Продолжаем разбирать самые интересные и полезные плагины для сайта на системе wordpress. Сегодня вы узнаете как оптимизировать комментарии своего сайта. Плагин — SEO Super Comments создаст для каждого комментария отдельную динамическую страницу. Каждый комментарий будет считаться как отдельная независимая запись, что позволит добавлять каждый комментарий в поисковый индекс. То есть, комментарии будут индексироваться поисковыми системами (Яндекс, Google), что позволит вам привлечь на сайт дополнительный трафик.

 Установить данный плагин вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

плагин wordpress

 

 Далее, после установки и активации плагина, перейдите на страницу: НастройкиSEO Super Comments. На странице плагина вы можете:

 

— Show comment author urls, включить показ URL-адреса автора комментария.

—  author URL, добавить тег «Не переходить по ссылке» для URL-адреса автора комментариев.

 

параметры плагина

 

 После изменения параметров, нажмите на кнопку — Update options, чтобы сохранить сделанные изменения. Больше никаких настроек плагин не имеет. Страницы для комментариев будут создаваться автоматически в динамическом режиме, то есть они нигде не будут храниться. Создаются страницы автоматически только при запросе поисковой системы. Всё что вам нужно сделать — установить и активировать плагин.

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный