Сбербанк онлайн «Подари жизнь» как сделать пожертвование

 Сегодня вы узнаете как можно очень просто сделать доброе дело, сделать онлайн пожертвование в благотворительный фонд «Подари жизнь». Если вы часто пользуетесь сервисом «Сбербанк онлайн», то вы можете сделать добровольный перевод на любую сумму которую вам не жалко в проект «Подари жизнь». Помните, то что вы отдаёте, возвращается к вам в многократном размере. Главное делайте добрые дела с радостью и благодарностью, ведь вам всё вернётся и даже больше !

 Зайдите в свой кабинет «Сбербанк онлайн», если у вас ещё нет его, то заведите. На главной странице «Сбербанк онлайн», слева в виджете «Быстрая оплата» нажмите на логотип благотворительного фонда «Подари жизнь». Далее, на открывшейся странице выберите карту или счёт списания, укажите свои контактные данные, фамилию, имя, отчество, дату и адрес, нажмите на кнопку — Продолжить. (В поле адрес можно указать только город)

 

сбербанк онлайн подари жизнь

 

 Далее, проверьте реквизиты, укажите сумму взноса (сколько вы пожертвуете), нажмите на кнопку — Продолжить.

 

подари жизнь онлайн

 

 Далее, вам нужно подтвердить платёж по смс, нажмите на кнопку — Подтвердить по SMS.

 

подтвердить по смс

 

 Далее, введите полученный смс код в поле и нажмите на кнопку — Подтвердить. (SMS код должен прийти на ваш номер телефона, который привязан к вашей учётной записи Сбербанк онлайн)

 

ввести смс код

 

 Всё готово ! Вы сделали доброе дело ! На странице появится штамп «Исполнено».

 

платёж исполнено банк

 

 Всё просто, спасибо Сбербанк !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный