РешариУм

РешариУм

Каждому родителю хочется, чтобы у его ребенка было счастливое детство. Когда ребенок подрастает, возникает вопрос, с кем оставить малыша? В этом случае наиболее удачным вариантом являются частные детские садики. В Москве у метро Планерная в старинной усадьбе расположился частный детский сад ReshariUm

Здесь ваше чадо будет чувствовать себя максимально комфортно, сможет подготовиться к школе и социализироваться.

Особенности садика РешариУм

 Этот частный детский сад находится в природной зоне. Поэтому ребенок может много времени проводить на свежем воздухе, чтобы, безусловно, очень полезно для растущего организма.

В программу пребывания детей в садике включены ежедневные прогулки, игры развивающие занятия, кружки. И также пятиразовое питание.

Вы можете не бояться, что ребенок вдруг здесь заскучает или ему будет неинтересно.

Квалифицированные педагоги с большим стажем работы помогут сделать так, что малышу будет в садике нескучно. Например, ему обязательно понравятся уроки ритмики, зарядка. В свободное время дети занимаются творчеством: мастерят поделки, рисуют или участвуют в театральных постановках.

Также есть научные кружки.

Таким образом здесь ваше чадо хорошо подготовится к школе, получит всестороннее развитие и хорошую физическую подготовку.

Программа

В садике РешариУм с детьми занимаются подготовкой к школе. Это специальная учебная программа для развития детей. Она охватывает все стороны: развитие речи, музыкальное развитие, математику, физическое развитие, художественно- эстетическое.

Педагоги занимаются по специальной методике. В библиотеке есть необходимые для этого материалы и книги.

Преимущества садика РешариУм

  • Всесторонняя подготовка к школе;
  • много прогулок на свежем воздухе;
  • комфортные условия для развития малыша, без стресса;
  • группа с углубленным изучением английского языка;
  • квалифицированные педагоги;
  • кружки.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил всестороннее развитие, был под присмотром взрослых, интересно проводил время и узнавал новое, то этот садик — идеальный для этого вариант.

Узнать больше можно на сайте resharium-sad.ru. Здесь вы найдете фотогалерею, отзывы, сможете узнать, какие документы нужны для поступления в садик. 

Филиалы садика “РешиариУм” есть и в других районах Москвы.

ReshariUm — ваш малыш будет доволен!

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный