Регистрируем хостинг и домен

Всем привет, на связи Илья Журавлёв, и в данной статье я расскажу вам как зарегистрировать хостинг и домен. С хостинг-компанией мы определились, осталось только зарегистрироваться. Регистрироваться я рекомендую через Бесплатное Тестирование 30 дней, так как вы получаете месяц бесплатного хостинга,  за этот месяц вы сможете оценить качество работы хостинг-компании. Хотелось бы подчеркнуть что тестовый период ни чем не отличается от платного, все функции включены.

 

Итак, начнём по порядку:

— Перейдите на сайт — HOSTiQ.com.ua

Нажмите на кнопку — Тестировать

 

Внизу Тарифа S2 нажмите Тестировать 30 дней, кстати после месячного тестирования вы сможете перейти на тариф S1, который по цене самый приемлемый, и по качеству то же хорош.

 

 

Далее на следующей открывшийся странице вам нужно выбрать период оплаты, вам нужно выбрать ежемесячный период оплаты, в конце тестового периода вы сможете заменить его на более выгодный, обратившись в службу поддержки.

 

hh

 

Далее переходите к регистрации доменного имени, выберите для себя подходящее доменное имя, введите имя домена в поле и нажмите продолжить. Кстати доменное имя указывайте в зоне ru, то есть в конце вашего доменного имени будет приставка ru, зона ru нацелена на Российскую аудиторию, для вас это будет самый приемлемый вариант, да и по цене такой домен обойдётся всего 200 рублей в Год.

 

Регистрируем хостинг и домен

 

Затем у вас откроется форма для регистрации домена, здесь вам необходимо ввести свою контактную информацию — ФИО, дата рождения, паспортные данные, почтовый адрес, телефон.

 

yt6

 

Далее чуть ниже у вас будет форма по заказу SSL сертификата, вам её заполнять не нужно, пропустите её, SSL сертификат необходим для больших медийных сайтов и порталов, у которых очень высокая посещаемость.

 

8f_mini

 

И последнее в самом низу вам остаётся только отметить галочкой, что вы согласны с правилами пользования услугами и нажать на кнопку Окончить Регистрацию.

 

0k_mini

 

Итак, на этом всё, регистрация окончена, сейчас вы можете зайти на свою электронную почту, которую вы указали при регистрации, вам на неё выслали все ваши данные, контакты, пароли, ссылки, инструкции, можете приступать к ознакомлению.

 

А у меня на этом всё, и не забывайте, что в случае возникновения каких-то непонятных ситуаций, вы можете в любой момент обратится в круглосуточную онлайн-поддержку хостинг-компании.

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный