Редирект перенаправление записи страницы WordPress плагин

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и самые полезные плагины для сайта WordPress ! Сегодня вы узнаете как можно очень просто и быстро сделать редирект (перенаправление) с любой страницы или записи WordPress. На странице редактирования записи или страницы вы сможете указать URL адрес, куда будет попадать пользователь при нажатии на заголовок данной страницы или записи. Можно делать редирект на любой файл из библиотеки медиафайлов, выбрав данный плагин с помощью специальной кнопки. Очень простой и полезный плагин.

Установить плагин VK Link Target Controller вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: Плагины — Добавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

VK Link Target Controller

 

Далее, после установки и активации плагина, перейдите на страницу: Настройки — Link Target Controller. Здесь вы сможете отметить, на каких типах страниц будет доступно создание редиректа. Поставьте галочки и сохраните изменения.

 

Link Target Controller

 

Далее, перейдите на страницу редактирования/создания записи или страницы. Внизу страницы у вас появится новое поле — URL to redirect to. В данном поле вам нужно указать URL адрес страницы, на которую будет попадать пользователь при нажатии на заголовок данной страницы или записи (которую вы редактируете). Если нажать на кнопку «File Link», то можно выбрать файл, на который будет создано перенаправление. После указания URL адреса, обновите страницу.

— Open the link in a separate window, если поставить здесь галочку, ссылка будет открываться в новом окне.

 

редирект запись страница wordpress

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный