Потерял телефон андроид как найти потерянный смартфон

Привет! Сегодня вы узнаете, как найти потерянный телефон андроид через интернет. Потерял смартфон? Есть специальное приложение, которое поможет вам найти устройство андроид любой модели, телефон, планшет, часы. Вы можете найти на карте своё устройство, позвонить на него, отправить сообщение, заблокировать, удалить все личные данные. Всё очень просто и быстро. Смотри инструкцию далее и пиши комментарии, если есть вопросы. Погнали!)

 

Откройте приложение Google Play Маркет, на любом смартфоне android. Можете взять у близких, друзей или знакомых, на 5-10 минут.

 

google play андроид

 

Через поиск вверху, найдите приложение Find My Device и установите его.

 

установить приложение андроид

 

Когда приложение установится, откройте его. Далее, вам нужно войти с помощью своего аккаунта гугл, к которому был привязан ваш телефон. Нажмите на кнопку Продолжить как (имя аккаунта).

 

войти

 

В открывшемся окне, введите свой пароль от аккаунта и нажмите Войти.

 

ввести пароль

 

Далее, разрешите доступ к вашему устройству.

 

разрешить доступ

 

Примите условия использования.

 

принять условие

 

Далее, откроется главная страница и начнётся поиск вашего устройства. На карте покажут метку, где находится ваш телефон. Внизу страницы, вы можете воспользоваться функциями:

  • Прозвонить. Телефон будет звонить на полную громкость;
  • Заблокировать. Блокируйте устройство, оставив сообщение на экране;
  • Удалить все данные. Вся ваша личная информация будет удалена.

 

найти телефон андроид

 

Когда вы включите прозвон, вы можете его отменить на данном устройстве, нажав на кнопку Отмена. Чтобы отключить его на потерянном устройстве, нажмите кнопку Питание.

 

отменить

 

Если вы хотите заблокировать устройство, вы можете оставить сообщение и номер телефона на экране блокировки, чтобы с вами могли связаться.

 

сообщение на экран

 

Нажмите по метке с телефоном на карте, чтобы скрыть окно поиска. Так вам будет лучше видно местоположение. Внизу справа, нажмите на кнопку с синим значком, чтобы построить маршрут до места обнаружения вашего телефона, на карте гугл.

 

карта телефон

 

Вот вам совет, если вы найдёте адрес, улицу и дом, вы можете повесить объявления в подъездах о потерянном телефоне.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный