Посмотреть как сайт выглядит на разных устройствах плагин wordpress !

Привет ! Я продолжаю поиски интересных и полезных плагинов для сайта на движке wordpress. Недавно я наткнулся на один очень интересный плагин, который позволит вам просматривать свой сайт на разных устройствах, то есть на экранах с разным разрешением. Плагин — Responsive Page Tester отобразит ваш сайт в разных разрешениях, которые используются на различных устройствах, мобильных, планшетов, смартфонов и т.д. Установить плагин вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

плагин wordpress

 

После установки и активации плагина, проверьте на странице своего профиля, чтобы у вас была включена функция показа верхней панели при просмотре сайта.

 

профиль wordpress

 

Далее, перейдите на свой сайт, в верхней панели справа, у вас появится вкладка — Responsive. Наведите курсор мыши на данную вкладку, в открывшемся окне нажмите на вкладку — All Sizes, что просмотреть сайт во всех доступных разрешениях.

 

сайт проверка

 

Далее, у вас откроется страница со всеми возможными разрешениями экрана, где будет отображаться ваш сайт. Вы сможете посмотреть как выглядит ваш сайт на различных устройствах.

 

адаптивный сайт

 

Для продвижения сайта очень важно, что бы у вашего сайта была мобильная версия или ваш сайт имел адаптивный дизайн. Следите за своим сайтом и развивайте его постоянно, если вы х

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный