Подчёркивание и выравнивание по ширине плагин WordPress

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и самые полезные плагины для сайта WordPress ! Сегодня вы узнаете как снова добавить на свой сайт WordPress, функцию «Подчёркивание» и «Выравнивание по ширине». Вы наверняка знаете, что после недавнего обновления (Wordpess 4.7), в меню визуального редактора исчезли кнопки «Подчёркивание» и «Выравнивание по ширине». Те кто не пользовался данными кнопками, наверно и не заметили потери, а вот я заметил, потому что пользовался. Ну и конечно я сразу же задумался, как вернуть кнопки, ведь они мне нужны чёрт побери ! Естественно я полез искать соответствующий плагин и естественно я его нашёл (как обычно). Кто ищет, тот всегда найдёт !

Установить плагин Добавляет «подчёркивание» и «выравнивание по ширине» (искать по запросу underline) вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: Плагины — Добавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

underline WordPress

 

Далее, после установки и активации плагина, перейдите на страницу: Настройки — Написание. Здесь у вас появится новый параметр «Стиль редактора». У вас будет 4 варианта на выбор:

 

— По умолчанию — без кнопок «Подчёркивание» и «Выравнивание по ширине».

— Добавляет кнопки «Подчёркивание» и «Выравнивание по ширине».

— Добавляет кнопки «Подчёркивание» и «Выравнивание по ширине» и меняет порядок отображения кнопок.

— Re add justify only, повторно добавить кнопки.

— Выберите один из вариантов и сохраните изменения.

 

Настройки публикации написание WordPress

 

Всё готово ! После сохранения настроек, на странице редактирования записи или страницы, в меню визуального редактора, снова появятся кнопки «Подчёркивание» и «Выравнивание по ширине» !

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный