Почему лучше использоваться «платным» Microsoft Office?

Почему лучше использоваться «платным» Microsoft Office?


Многие пользователи сталкиваются с тем, что «классических» программ Microsoft Windows (к ним относятся «Блокнот» и несколько более функциональный WordPad) становится недостаточно для решения возникающих задач. В таком случае требуется обзавестись гораздо «мощным» офисным инструментарием, и одним из самых популярных решений по праву считается Microsoft Office.



Причины, по которым лучше выбрать «платную» версию?



Microsoft Office является платным программным обеспечением, которое предоставляет доступ к огромному количеству сервисов и инструментов. По сути, оно представляет собой полноценную систему для организации работы офиса. При этом те пользователи, которые используют пиратское ПО, нередко сталкиваются со следующими проблемами:

  • возникновение сбоев;
  • постоянное появление предложения запустить программу «в безопасном режиме»;
  • непредвиденное прекращение работы, которое приводит к потере данных;
  • отказы при запуске;
  • отсутствие обновлений.


В результате пользователь постоянно испытывает сложности в процессе работы с Microsoft Office, хотя данное ПО, напротив, призвано существенно облегчить подготовку документов, презентаций, таблиц и т.д. Кроме того, нельзя быть уверенным в защите компьютера от вирусов: использование пиратского ПО способно предоставить к нему доступ злоумышленникам. Для обеспечения стабильной и безопасной работы рекомендуется Microsoft Office купить: это позволит избавиться от проблем в процессе использования программного обеспечения и обеспечит высокую степень безопасности.


Какую версию выбрать?



Microsoft Office представлен в различных версиях, среди которых есть как ультрасовременные, так и уже достаточно устаревшие. При выборе офисного пакета приложений следует учитывать, какая версия Windows установлена на компьютере, а также какие возможности пользователь ждет от данного ПО. Если используется Windows 10, можно устанавливать любой Office: работать будут как ранние версии, так и новые. Самой актуальной является версия 2019 Pro Plus. Этот продукт создан специально для Windows 10 (версия оптимизирована в скорости работы). Проверенной временем версией считается MS Office 2016. Если ПО приобретается для решения стандартных задач, пользователь вряд ли заметит какие-либо отличия от MS Office 2019. Более ранние версии, как уже отмечалось, также будут работать, однако по своей функциональности они несколько уступают современным решениям.

При подборе ПО для других версий Windows нужно обязательно интересоваться совместимостью Microsoft Office купить с операционной системой. Это позволит избежать покупки пакета, который не предназначен для работы с установленной на компьютере Windows.

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный