Плагины BuddyPress WordPress социальная сеть

 Подборка интересных и полезных плагинов wordpress для создания социальной сети buddypress. Жми по названию плагина и читай инструкцию !

 

BuddyPress — Супер плагин, с помощью которого вы сами сможете создать свою социальную сеть ! Очень просто, плагин на Русском языке, простые и понятные настройки.

BuddyPress Global Search — Расширенный поиск для социальной сети на Buddypress. Функция автозаполнения выпадающего списка.

BuddyPress Activity Plus — Плагин добавляет кнопки для загрузки медиафайлов, фото, видео и ссылки при публикации записей в ленту активности, на странице профиля и группы.

BuddyPress Edit Activity — Плагин добавляет кнопку для редактирования опубликованных записей в ленте активности, на странице профиля и в группе.

BuddyPics — С помощью данного плагина пользователи вашей соцсети смогут создавать свои фото альбомы и делиться. Можно создавать приватные фото альбомы.

Buddypress Shortcodes — Вы сможете с помощью шорткодов вставлять на свой сайт элементы соцсети, лента активности, пользователи, группы. Есть стили отображения, сетка и карусель.

WP-Recall — Супер плагин, альтернатива BuddyPress. Вы сможете создать свою соцсеть, множество дополнений и функций. Русский язык !

Simple Buddypress Profile Privacy — Плагин добавляет параметры, в которых можно выбрать кому будет виден ваш профиль и видимость в ленте активности.

BuddyPress Xprofile Custom Fields Type — Очень полезный плагин. Вы сможете добавлять новые поля на страницу профиля и регистрации. У вас появится более 10 новых типов полей, дата рождения, файл, цвета, чек-бокс, пользовательские сообщения и т.д.

BP Registration Options — Модерация и создание частной сети. Можно блокировать пользователям доступ к основным возможностям соцсети.

BuddyPress Registration widget — Вы сможете добавить на свой сайт виджет регистрации buddypress. В виджете отображается форма регистрации, такая же как и на странице «Регистрация» в BuddyPress.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный