Плагин wordpress для удаления ревизий страниц и записей

Плагин — Delete Post Revision, позволит вам удалить все имеющиеся на вашем сайте ревизии записей и страниц. Ревизии — это копии ваших записей и страниц, которые автоматически сохраняются при написании записи. Со временем ревизии начинают очень существенно грузить вашу базу данных, из-за чего ваш сайт может работать медленней. Чтобы удалить все скопившиеся за всё время ревизии в базе данных, вы можете воспользоваться простым плагином — Delete Post Revision.

 

31-01-2016 20-51-02_mini

 

Установить плагин вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите по вкладке: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

31-01-2016 20-41-18_mini

 

После установки и активации плагина, перейдите по вкладке: ИнструментыDelete Post Revision. Здесь у вас будет отображаться список всех имеющихся на вашем сайте ревизий. Чтобы удалить все ревизии, нажмите на кнопку — Delete redundancy revision post.

 

31-01-2016 21-02-09_mini

 

После удаления ревизий ваша база данных станет на много легче, а сайт соответственно быстрее. А вы знаете — Как отключить или ограничить создание ревизий на сайте wordpress ?

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный