Параметры блютуз на Windows 10

 Привет ! Мы продолжаем разбирать операционную систему Windows 10 ! Сегодня вы узнаете как включить и настроить блютуз на компьютере Windows 10. Чтобы открыть параметры блютуз, внизу экрана слева откройте меню «Пуск». В открывшемся окне нажмите на значок или вкладку «Параметры».

 

 

Далее, на странице «Параметры» нажмите на вкладку «Устройства».

 

параметры устройства

 

Далее, на странице «Устройства», слева в боковой панели, перейдите на вкладку «Bluetooth». Здесь вы сможете включить или отключить блютуз. Можно посмотреть другие параметры блютуз.

 

устройства блютуз Windows 10

 

Вы сможете настроить передачу файлов через блютуз. Технологию блютуз можно использовать для беспроводной передачи файлов между этим компьютером и устройством блютуз или между этим компьютером и другим компьютером с поддержкой блютуз. Нажмите на вкладку «Отправление или получение файлов через блютуз». В открывшемся окне вы сможете:

 

Отправлять файлы. Убедитесь, что компьютер или устройство, куда будут отправляться файлы, работает и может их принять.

Принимать файлы. Это позволит компьютеру принимать файлы, отправляемые с другого компьютера или устройства, поддерживающего блютуз.

 

получение отправка файлов блютуз

 

Вам нужно включить блютуз и нажать на соответствующий вариант. При этом убедитесь, чтобы на устройстве, куда вы отправляете файлы или с которого вы принимаете файлы, был также включен блютуз.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный