Не могу войти в админ-панель WordPress

 Привет ! Сегодня я хотел бы поделиться с вами своим небольшим опытом, который получил сегодня утром. Я как обычно зашёл на страницу входа в админ-панель WordPress, чтобы начать работу. Но, неожиданно не смог войти в свою админку ! При нажатии на кнопку войти, страница просто перезагружалась и всё, админ-панель не открывалась. Я попробовал несколько раз, безрезультативно ! С таким сталкиваюсь впервые. Нет никакой ошибки, просто страница перезагружается и всё, а вход не происходит.

Конечно я начал капать, начал разбираться. Пробовал удалить кэш, пробовал перезалить новый файл wp-login.php, покопался в файлах конфигурации. Ничего не помогло. Войти в панель управления не удалось. Я не сдавался ! Решил брать штурмом ! Решил создать новый пароль и всё получилось !!!  До меня потом дошло, что всё дело было в слишком длинном и сложном пароле. Видимо с этим перебарщивать тоже нельзя.

Кстати, перед тем как восстановить пароль, я удалил плагин из корневого каталога сайта на хостинге, который выводил на страницу входа reCaptchy для защиты от брут-форс атак.

 

 

Что делать, если вы не можете войти в админ-панель WordPress ?

 

Данная информация будет полезна тем, у кого страница входа открывается, но вход не происходит. То есть, страница входа в админ-панель открывается, но войти вы не можете. Может кто-то столкнётся или столкнулся с такой проблемой. Попробуйте создать новый пароль и зайти с помощью него. Возможно вам поможет. Мне помогло.

Под формой входа нажмите на вкладку — Забыли пароль ?

 

страница входа в админ-панель WordPress

 

Далее, на следующей странице введите ваше имя пользователя или email привязанный к WordPress. Нажмите на кнопку — Получить новый пароль.

 

восстановить пароль WordPress

 

Далее, на ваш email адрес придёт письмо с ссылкой для восстановления пароля. Нажмите на ссылку в письме.

 

ссылка для восстановления пароля

 

Далее, у вас откроется страница для создания нового пароля. Скопируйте созданный автоматически пароль, либо укажите свой пароль. Нажмите на кнопку — Задать пароль.

 

новый пароль

 

Всё готово ! Теперь вам нужно снова зайти в админ-панель, только уже с новым паролем.

Внимание ! Не используйте слишком длинные и сложные пароли ! Рекомендуется использовать пароль, который автоматически создаёт WordPress. Такой пароль соответствует всем необходимым параметрам.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный