Набор Русских дополнений к магазину woocommerce wordpress плагин !

Плагин — Saphali Woocommerce Russian добавит в ваш магазин на woocommerce набор Русских дополнений. Плагин имеет как бесплатные так и платные дополнения. Особенности плагина:

 

Бесплатные дополнения.

— Улучшенная русская локализация Woocommerce, но, да же без данного плагина, Woocommerce на данный момент полностью интегрирован под Российскую аудиторию.

В общий список валют будут добавлены: Украинская гривна, Российский рубль, Белорусский рубль, Армянский драм, Киргизский сом, Казахстанский тенге, Узбекский сум. Хотя рубль и гривна итак уже имеются в woocommerce по умолчанию.

Вы сможете управлять полями на странице оформления заказа и странице профиля. Можно будет изменять поля, делать обязательными или не обязательными, менять расположение полей, менять тип полей, менять заголовок полей, удалять поля и т.д.

Вы сможете указать сколько колонок должно отображаться в каталоге товаров и в рубрике.

 

Платные дополнения.

Большой выбор Российских платёжных шлюзов: Приват 24, LiqPay, Webmoney, Яндекс деньги, QIWI, RBK Money и т.д. Есть платёжные шлюзы для Украины, Беларуси, Казахстана, Армении.

Системы оформления доставки: Почта России, Служба доставки EMS, Универсальная доставка и т.д.

Системы обработки цен.

Системы маркетинга и т.д.

 

Установить плагин вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите по вкладке: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

24-02-2016 12-33-39

 

После установки и активации плагина, перейдите на страницу: WooCommerceSaphali WC Lite. Здесь вы сможете прочитать информацию о плагине, а так же познакомиться с платными функциями и дополнениями.

 

24-02-2016 13-40-53_mini

 

На странице Управление полями, вы сможете настроить поля для страницы заказа и страницы профиля. Чтобы поменять поля местами, то просто перетащите поле с помощью мыши. Здесь вы можете удалить поле, изменить заголовок поля, указать тип поля, сделать поле обязательным или нет и т.д.

 

24-02-2016 13-48-36_mini

 

На странице Число колонок в каталоге, вы сможете указать число колонок в каталоге. Укажите число колонок в поле и нажмите на кнопку — Сохранить.

 

24-02-2016 13-55-19

 

В настройках валюты можно посмотреть появившиеся новые валюты.

 

24-02-2016 13-58-43

 

Ещё плагины для WooCommerce:

WP Image Zoooom — Супер эффектная фишка ! Увеличительное стекло зум для изображений, подойдёт не только для изображений товаров в woocommerce, но и для обычных изображений в записях и на страницах wordpress сайта.

YITH WooCommerce Advanced Reviews — Супер плагин ! Звёздный рейтинг и продвинутая система отзывов для онлайн-магазина WooCommerce. Как на Лучших Онлайн-Магазинах !

Smart Manager for WooCommerce & WPeC — Продвинутый смарт менеджер для управления магазином Woocommerce. Управление всем магазином с одной страницы !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный