Minecraft Story Mode A Telltale Games Series обзор игры Windows 10

 Неповторимое приключение в мире Minecraft !

Играя Jesse, вы отправитесь в опасное приключение через Рай, через Nether, к самому краю мира и за него. Вы и ваши друзья служите легендарному Ордену Камня, Воину, Инженеру Redstone, Беспредельщику и Архитектору, убийцам дракона Ender. Во время пребывания в EnderCon, в надежде встретить Воина Gabriel, вы и ваши друзья поймёте, что что-то не так…случилось что-то страшное. Ужас выпущен на свободу, и вы должны отправиться на поиски Ордена Камня, если хотите спасти мир от забвения.

Вы будете создавать историю посредством решений, которые вы примите, что вы говорите другим людям (и как вы это говорите), и то как вы будете поступать во время этого захватывающего приключения.

Разработана командой по созданию приключенческих игр Telltale Games, удостоенной многих наград, в сотрудничестве с создателями Minecraft, Mojang.

 

Minecraft Story Mode A Telltale Games Series Minecraft Story Mode A Telltale Games Series Minecraft Story Mode A Telltale Games Series Minecraft Story Mode A Telltale Games Series Minecraft Story Mode A Telltale Games Series Minecraft Story Mode A Telltale Games Series Minecraft Story Mode A Telltale Games Series Minecraft Story Mode A Telltale Games Series Minecraft Story Mode A Telltale Games Series

 

Требования к системе:

— Windows 10 версии 10240.0 или более поздней версии обязательно.

— Архитектура X86 обязательно.

— DirectX версия 11 обязательно.

 

Загрузить и установить на свой компьютер игру Minecraft Story Mode A Telltale Games Series вы сможете бесплатно прямо из приложения «Магазин Windows».

 

Minecraft Story Mode A Telltale Games Series

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный