Лунтик алфавит для малышей обзор приложения Windows 10

 Выучи весь алфавит вместе с Лунтиком и его друзьями ! Половина заданий предназначена для изучения всех букв русского алфавита, другая половина для проверки и закрепления знаний. Все задания поданы в игровой форме, озвучены героями мультфильма и представлены в виде сюжетных зарисовок с участием Лунтика и его друзей. Вместе с Лунтиком учиться весело и интересно.

Приложение разработано специально для детей в возрасте от трёх до пяти лет. Большое количество анимаций, разнообразная графика и полная озвучка всех персонажей и заданий делают процесс познания интересным и увлекательным. Приложение имеет простой и понятный ребёнку интерфейс.

 

Особенности приложения:

— Озвучено голосами персонажей любимого мультфильма.

— Большое количество анимаций.

— Красочная графика.

— Обучение алфавиту в игровой форме.

— Разработано специально для детей от 3 до 5 лет.

 

Лунтик алфавит для малышей Лунтик алфавит для малышей Лунтик алфавит для малышей Лунтик алфавит для малышей Лунтик алфавит для малышей Лунтик алфавит для малышей

 

Требование к системе:

— Windows 8 или более поздней версии обязательно.

— Архитектура X86 обязательно.

 

Загрузить и установить на свой компьютер приложение «Лунтик алфавит для малышей» вы сможете бесплатно прямо из приложения «Магазин Windows».

 

Лунтик алфавит для малышей

 

Это бесплатная версия приложения с возможностью покупки полной версии. Для купивших полную версию, в обновлениях будут бесплатно добавляться новые уровни на закрепление материала.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный