Лучшие модули Sunways приобрели такую популярность благодаря своему высокому качеству

Лучшие модули Sunways приобрели такую популярность благодаря своему высокому качеству

Использование солнечных модулей становится все более и более распространенным явлением. И конечно же прежде, чем купить такое ноу хау пользователям приходится вникать в их работу, чтобы выбрать максимально качественные модули, которые прослужат долгие годы.

Солнечные батареи Sunways завоевали множество поклонников благодаря отличным модулям, которые помогают создать солнечную энергосистему с нужной мощностью. А, чтобы получить больше информации, можно почитать о строение модулей и их мощностях.

Почему модули от Sunways лучше:

  • они соединяются с помощью автоматической пайки, а это значит, что ошибок из-за вмешательства человеческого фактора здесь не будет;
  • два контроля качества обеспечивают выход на рынок только лучших панелей, на которые можно положиться, и при использовании не опасаться дефектов;
  • применяется самая современная технология (Bus bar), которая заключается в токопроводящих шинах, и их будет девять;
  • эти солнечные модули серии ФСМ поставляются мощностью в 320 Ватт;
  • также есть специальные солнечные модули, которые можно сгибать. Их удобно использовать к примеру, на авто, на домах на колесах, на яхтах и даже на моторных лодках;
  • они обладают высокой эффективностью и соответствуют всем мировым стандартам;
  • при покупке клиент получает инструкцию на 12 лет использования;
  • изготавливается из прочных материалов, а этом значит, что даже при плохой погоде, им ничего не грозит;
  • также при покупке всегда дается транспортная страховка, которая гарантирует бесплатную замену, в случае ошибки службы доставки.

Потеря энергии для таких систем была бы настоящей катастрофой. Так что в Sunways используется максимально короткий проводник Bus bar. Именно с его помощью удается снизить сопротивление до 6%, а это значит, что мощность модуля становиться в разы больше от 5 до 15 Вт. Кроме того, сильное сопротивление и ток могут привести не только к потере энергии. Но, и перегреву локального элемента, что также могло бы иметь негативные последствия.

К тому же в плохую или просто облачную погоду очень важно максимально избегать даже малейшей утечки тока.

Небольшие элементы в солнечных панелях используются еще и потому, что они способны генерировать небольшой ток, но и потери при этом свести к минимуму. К тому же на их работу также влияют и микротрещины или различные загрязнения, которые мешают нормальному подробнее функционированию.

Солнечные панели еще не так сильно распространены. Но те, кто уже знаком с ними отмечают их очевидные преимущества, и энергонезависимость в их числе.

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный