Лучшие игры для Android 2020 года: субъективный рейтинг

Лучшие игры для Android 2020 года: субъективный рейтинг

Каковы лучшие игры для Android? Это непростой вопрос, потому что, как всегда, — сколько людей, столько мнений. Мы выбрали 5 наименований (платных и бесплатных), которые, по нашему мнению, доставляют наибольшее удовольствие игрокам.

Было решено не делить игры на платные и бесплатные. Просто выбрали для вас те приложения, которые, по мнению большинства, являются наиболее интересным предложением. При выборе мы стремились достичь разных жанров, чтобы каждый мог найти что — то для себя.

Brain Test: логические головоломки

Чрезвычайно захватывающая игра, в которой мы найдем множество логических головоломок. То, что привлекает в этом названии, это юмористический подход и неочевидные решения. Более того, головоломки достаточно разнообразны, чтобы понравиться людям разных возрастов. Большим плюсом является возможность играть в автономном режиме, когда у нас нет доступа в интернет. «Brain Test: логические головоломки» доступны бесплатно в магазине Google Play.

Rest in Pieces

Игра для тех, кто предпочитает тематику, связанную с темными силами. В этой аркадной игре наша цель: спасти 21 душу, застрявшую в кошмарах. Для этого мы будем перемещать фарфоровые фигурки по доскам таким образом, чтобы они не разбились. Вас ждут 7 кошмаров и фигурки с уникальными способностями.

Плюсом является необычное графическое оформление и атмосферная музыка с использованием известных механиков, в которые легко реализовать себя. Внимание, игра не из самых простых, поэтому будьте терпеливы. Игра доступна бесплатно в магазине Google Play.

Странник: Транссиб

Очень необычная игра, которая позволит нам испытать путешествие по Транссибирской железной дороге. Название является автономным дополнением к игре «Wanderlust», которая доступна исключительно для iOS, Windows и Nintendo Switch. К счастью, «Транссиб» представляли, как независимую историю, поэтому игрокам не нужно было играть в предыдущую версию, чтобы полностью понять сюжет.

Если у вас не было возможности ознакомиться с основным сюжетом, это действительно стоит того. Это инновационный подход к разработке игр, которая находится на границе игр и литературы. Тем не менее, помимо сюжетных выборов, мы также будем управлять временем и обращать внимание на настроение и здоровье нашего путешественника. Игра доступна по очень хорошей цене.

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный