Лучшие биржи криптовалют 2020

Лучшие биржи криптовалют 2020

Для работы с криптовалютой используются специальные биржи. Сегодня те, кто связан с такой валютой, знает, как купить криптовалюту правильно и на какой бирже это выгоднее всего сделать. Современное изобилие позволяет делать выбор по своему усмотрению, поэтому можно подбирать любые доступные криптовалюты, сохраняя их на своем кошельке либо на бирже. В 2020 году предлагается много стоящих внимания бирж.

EXMO

Биржа лидирует по странам СНГ и работает с 2014 года. Выделяется удобством интерфейса, возможностью ввода:

  • долларов;
  • рублей;
  • гривен;
  • польских злот.

Можно выбирать любой из 10 языков, а торговых пар 16. Предлагает различные методы вывода. Пользователи говорят о возможности задержек, но обычно зачисление происходит за минуты.

Binance

Молодая биржа функционирует с 2017 года. Для использования приходится применять гугл переводчик, что несколько снижает удобство использования. Нередко перевод не позволяет чутко понять суть текста. Также среди отрицательных качеств числится отсутствие возможности конвертирования валют в настоящие деньги. При этом биржа хороша наличием приличного количества торговых пар. Это позволило ей стать одной из лучших.

BitFlip

Биржа является российской, здесь позаботились о создании комфортного интерфейса. Удобна тем, что все отечественные системы платежей поддерживаются, также подходят международные системы. Работа возможна сразу после выполнения процесса регистрации, также радуют удобные инструменты, направленные на анализ ситуации на бирже.

Yobit

Русскоязычная биржа ориентирована на наших граждан. Она охватывает 450 категорий криптовалют, и предлагает 5000 торговых пар. Для клиентов биржи работает качественно организованная служба по поддержке, предоставляющая нужную информацию максимально оперативно. Также наших граждан радует отсутствие комиссии в случае вывода средств в рублях и долларах.

LiveCoin

Работает в основном ради русскоязычной аудитории, активна с 2015 года, предлагается выбор из 190 торговых пар. Лидером биржа стала за счет скромных комиссионных сборов. Однако на бирже представлены далеко не все виды криптовалют, особенно это касается тех, востребованность которых появилась не так давно.

BitFinex

Является китайской, что негативно отражается на переводе. Также, чтобы стать участником торгов нужно проходит верификацию. Для нее нужно отправить как купить криптовалюту отсканированные документы и фотографию. Из положительных сторон отмечается низкий показатель сборов, высокая скорость реакции, продуманная безопасность пользователей, и наличие партнерской программы.

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный