Loco Translate перевести плагины темы шаблоны WordPress

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и самые полезные плагины для сайта WordPress ! Сегодня вы узнаете о супер полезном плагине, который позволит вам переводить темы и плагины WordPress. Установить плагин Loco Translate вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

Loco Translate

 

 Далее, перейдите на страницу: Loco Translate. Здесь у вас будет отображаться список тем и плагинов, которые вы сможете перевести.

 

перевод настройка

 

 Далее, нажмите по названию плагина или темы, которую вы хотите перевести. На следующей странице нажмите на вкладку — New Language.

 

новый язык

 

 Далее, жмём на вкладку — Create template.

 

create template

 

 Далее, нажмите на кнопку — Create template.

 

новая тема перевод

 

 Далее, новый файл перевода создан. Теперь снова нажмите на вкладку — New language.

 

перевод язык тема

 

 Далее, на следующей странице вам нужно выбрать язык для перевода, на который вы будете переводить. Можете выбрать файл, в котором будет сохранён перевод. В конце нажмите на кнопку — Start Translating.

 

язык перевод translate

 

 Далее, на следующей странице у вас будет отображаться список слов, которые вы можете перевести. Нажмите по слову и укажите внизу его перевод. Для сохранения перевода нажмите вверху на кнопку — Save.

 

перевод плагина

 

 Всё готово ! Перевод будет сохранён в специальном .PO файле и отобразится на ваш

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный