Лизинг авто Сбербанк условия

 АО «Сбербанк Лизинг» предоставляет услуги лизинга легковых автомобилей индивидуальным предпринимателям и коммерческим организациям. Компания предлагает своим клиентам выгодные лизинговые программы, разработанные в сотрудничестве с ведущими российскими и зарубежными автопроизводителями.

 

Базовые условия финансирования лизинговых сделок:

  • Авансовый платеж от 10%;
  • Сумма финансирования до 24 млн. рублей;
  • Срок договора лизинга от 12 до 37 месяцев;
  • График платежей аннуитетные, дифференцированные, убывающие;
  • Срок оформления сделки от 8 часов до 2-х рабочих дней;
  • Балансодержатель на выбор лизингодатель или лизингополучатель (кроме ИП);
  • Валюта финансирования российские рубли;
  • Пакет документов минимальный.

 

Объекты:

  • Воспользовавшись предложением компании, можно приобрести автомобиль в лизинг российского и зарубежного производства для перевозки грузов массой до 800 кг или до 8 пассажиров. В лизинг может быть приобретен как отдельный автомобиль, так и полный автопарк. В ассортимент предложений входят машины следующих марок: Volkswagen, Audi, Skoda, Volvo, Citroen и др.

 

Страхование:

  • Обязательным условием сделки является обязательное страхование автомобиля по ОСАГО, а также КАСКО на весь срок действия договора лизинга в согласованной «Сбербанк Лизинг» страховой компании.

 

Кто принимает участие в сделке лизинга:

— Лизингодатель — компания, за счет привлеченных или собственных средств приобретающая в собственность автомобиль, который предоставляется лизингополучателю в качестве предмета лизинга за плату во временное владение и пользование, на определенных условиях и на определенный срок.

— Лизингополучатель — индивидуальный предприниматель или организация, получающие от лизинговой компании на основании договора лизинга во временное владение и пользование автомобиль за оговоренную плату на согласованный сторонами сделки срок.

— Продавец (поставщик) — автомобильный дилер, поставляющие выбранное лизингополучателем имущество. Предмет лизинга передается производителем или поставщиком лизингодателю на условиях договора купли-продажи.

— Страховщик — организация, участвующая в лизинговой сделке в качестве страховщика транспортных, имущественных и других рисков в отношении предмета лизинга.

— Страхователь — юридическое лицо, которое заключает договор со страховщиком. В качестве страхователя может выступать как лизингодатель, так и лизингополучатель.

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный