Когда и где пройдёт Суперкубок России по футболу 2019

Привет! 6 июля 2019 года нас ждёт Супер игра! Суперкубок России по футболу 2019. Зенит и Локомотив разыграют последний кубок этого сезона. Нас ждёт захватывающее зрелище! Дзюба и Смолов, два нападающих сборной России, могут порадовать нас забитыми мячами. Когда и где пройдёт матч? В каком городе, на каком стадионе? Где можно смотреть прямую онлайн трансляцию? По какому каналу по телевизору? Во сколько начало, время трансляции? Смотрите далее!

 

 

Суперкубок россии по футболу 2019 Зенит – Локомотив где пройдёт

 

6 июля в Москве, на стадионе ВТБ Арена, пройдёт финал Суперкубка России по футболу, между Питерским Зенитом и Московским Локомотивом.

 

Москва стадион ВТБ арена

 

 

Зенит – Локомотив Суперкубок России по футболу 2019 где смотреть онлайн

 

6 июля в 21:00 время Московское! Вы можете смотреть прямую онлайн трансляцию по телевизору на канале Матч ТВ. И в интернете на официальном сайте канала матч тв.

 

Зенит - Локомотив Суперкубок России по футболу 2019

 

 

Зенит – Локомотив Суперкубок России 2019 прогноз на матч

 

Что нас ждёт? Кто победит? Например, в букмекерской конторе Фонбет, дают 2.08 к 1.75 в пользу Локомотива. Думаю, очевидно, что явного фаворита здесь нет. Матч будет равным и упорным до последней минуты. Но кто-то ведь по любому выиграет! Кто? Моё мнение, Зенит выиграет Локомотив 2:1 и станет обладателем Суперкубка России!

Кто забьёт голы? У Локомотива Миранчук, у Зенита Дриусси и Азмун.

 

Зенит - Локомотив Суперкубок России 2019 прогноз на матч

 

А как вы думаете, кто победит, кто забьёт голы? Обязательно оставьте своё мнение в комментарии, внизу страницы.

&n

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный