Кнопки социальных сетей в email письма Woocommerce

 Привет ! Мы продолжаем разбирать самые интересные и полезные плагины для интернет-магазина woocommerce. Сегодня вы узнаете как добавить кнопки популярных соцсетей в email письма woocommerce. Во всех письмах, которые посылаются пользователям вашего интернет-магазина (например после оформления заказа) будут отображаться кнопки ваших соцсетей, страниц или групп. В настройках вам нужно будет просто указать URL адреса ваших страниц или групп в социальных сетях. Доступны соцсети — Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, Google+, Linkedin, Pinterest.

 

email соцсети

 

 Установить плагин Social Icons for WooCoomerce Emails вы сможете прямо из админ-панели wordpress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, нажмите Enter, установите и активируйте плагин.

 

Social Icons for WooCoomerce Emails

 

 После установки и активации плагина, перейдите на страницу: WoocommerceНастройкиEmail. Здесь будут отображаться настройки данного плагина.

 

email уведомления

 

 Спуститесь вниз страницы, найдите параметры Social Icons. Здесь вы можете указать ширину и высоту кнопок. В пустые поля соцсетей вам нужно указать URL адрес вашей группы или страницы к примеру на Facebook. URL адрес страницы отображается в верхнем поле браузера. В конце сохраните сделанные изменения.

 

 Icon width, здесь можете указать ширину кнопок соцсетей.

 Icon height, здесь можете указать высоту кнопок соцсетей.

 

social icons

 

 После того как вы укажите URL адреса ваших соцсетей и сохраните настройки, в параметрах отправителя Email, нажмите на вкладку — Кликните сюда, чтобы просмотреть ваш Email-шаблон. У вас откроется шаблон email письма и вы сможете посмотреть как отображаются кнопки соцсетей в письме.

 

ссылка email шаблон

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный