Как выбрать тяговый аккумулятор для складской техники?

Как выбрать тяговый аккумулятор для складской техники?

Прежде чем приступить к выбору тягового аккумулятора для складской техники, необходимо овладеть некоторыми знаниями о том, какими характеристиками должно обладать это оборудование. 

На что обращать внимание при выборе? 

Существует несколько определяющих моментов:

  1. Ёмкость — параметр, указывающий на количество энергии, передаваемой устройством при непосредственном использовании. Данные могут варьироваться по причине силы тока разряда. Также стоит учитывать, что как только температура воздуха повышается, емкость аккумулятора также увеличивается. Но, к сожалению, период работы уменьшается. Соответственно при низкой температуре, емкость аккумулятора снижается.
  2. Циклы аккумулятора. А точнее их количество. Это данные о том, какое количество раз можно заряжать и разряжать батарею в период всего использования. Стоит учитывать, что утрата 50% изначального объема аккумулятора считается критичной и предполагает замену.  Разнообразные варианты тяговых аккумуляторов имеют совершенно различные данные. К примеру, жидкостные тяговые аккумуляторы способны выдержать 1000 циклов.
  3. Уровень доверия к компании-изготовителю. Например, если вы желаете приобрести аккумулятор для Toyota 2 FBE, то лучше всего обратиться в AB-Resurs, так как компания обладает безупречным потоковым клиентским листом и успешно статистикой по проданным аккумуляторам. Именно эта модель предлагает вам гарантию на 2 года и доставку по все России. Вы можете обратить внимание на рейтинг модели и отзывы клиентов, что только убедит вас в честности компании и её прозрачности. Это безусловно важны критерии при выборе. 
  4. Ценовая политика. Важно учитывать, чтобы компания предоставляла реальную стоимость без накрутки процентов за брендированное имя. AB-Resurs предложит вам адекватные цены без всяких накруток.

Что я смогу приобрести в AB-Resurs?

Ассортиментная корзина действительно очень богата и предложит вам складскую технику- вилочные погрузчики, ричтраки, штабелеры, электротележки. Кроме того, в магазине представлена классификация аккумуляторов по исполнению и по назначению. Так здесь можно найти аккумуляторы для электропогрузчика, для штабелера, для ричтраков. 

Что касается исполнения, то это гелевые, литий ионные, щелочные, свинцовые, кислотные устройства. 

Ну и наконец не стоит забывать, что на сайте для вас есть персональная форма, заполнив аккумулятор для Toyota 2 FBE которую вы можете подобрать себе индивидуальный, соответствующий лично вашим требованиям, аккумулятор.

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный