Как узнать где находится файл программа на компьютере Windows ?

Привет ! Компьютер это большая система, в ней много разделов, папок, файлов. Для не опытного пользователя всё это очень сложно, понадобится не малое количество времени, чтобы во всём этом разобраться. Возможно у вас бывало такое, что у вас на рабочем столе стоит программа, а точнее её ярлык, и вы не можете узнать и понять где находятся все файлы данной программы. Или вы хотите найти какой-то файл в определённой программе. В общем я покажу вам как очень быстро можно узнать расположение программы на компьютере, её корневую директорию. На рабочем столе нажмите правой кнопкой мыши по ярлыку программы, у вас откроется диалоговое окно, в окне найдите вкладку — Расположение файла и нажмите по данной вкладке.

 

компьютер файлы

 

Далее, вы попадёте на страницу где находятся все файлы данной программы. Здесь вы можете найти нужный вам файл или наоборот удалить полностью все файлы программы с компьютера.

 

файлы программы

 

Вверху страницы обратите внимание на путь который ведёт к файлам программы: Ваш компьютерДиск (с)Program Files (x86)Название программы. По данному пути вы также можете попадать к файлам программы. Вот и всё ! Надеюсь этот небольшой урок был полезен для вас, до новых встреч !

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный