Как удалить страницу на фейсбук навсегда с компьютера 2017

 Привет ! Сегодня вы узнаете как можно удалить свой профиль на Facebook, то есть вашу страницу. Возможно вам уже просто надоел фейсбук и вы хотите навсегда вычеркнуть своё имя из данной соцсети. Да, такое возможно ! И при чём у вас будет два варианта, либо просто временно деактивировать свою страницу, либо полностью и навсегда удалить ! Давайте по порядку рассмотрим данные варианта.

 

 

Деактивировать фейсбук

 

 Для начала зайдите на свою страницу Facebook. Вверху справа нажмите на стрелочку вниз. В открывшемся окне нажмите на вкладку — Настройки.

 

фейсбук страница

 

 Далее, на следующей странице, вверху слева в боковой панели нажмите на вкладку — Безопасность. Внизу страницы найдите параметр Деактивировать аккаунт и нажмите на вкладку — Редактировать.

 

безопасность фейсбук

 

 Далее, в открывшемся окне нажмите на вкладку — Деактивировать аккаунт. Внимательно прочтите пояснительный текст. Деактивация вашего аккаунта приведет к блокировке вашего профиля и удалению вашего имени и фото из большинства материалов, которыми вы делились на Facebook. Некоторая информация может быть по-прежнему видна другим людям, например ваше имя в списках друзей и сообщениях, которые вы отправляли.

 

деактивация

 

 Далее, для подтверждения действия, введите свой пароль от фейсбук и нажмите на кнопку — Далее.

 

пароль фейсбук

 

 Далее, на следующей странице вас будут умолять остаться. Вам покажут фото ваших друзей и предупредят, что они будут скучать по вам !  Сквозь слёзы и сожаления выберите причину ухода, либо укажите свою причину.

 

причина ухода

 

 Далее, вам напомнят о ваших страницах и сообществах, если они у вас есть. Вы можете отказаться от получения писем фейсбук. Можно удалить приложения, если таковые у вас имеются. В конце нажмите на кнопку — Деактивировать. Перед этим не забудьте попрощаться со своей страницей !

 

деактивировать фейсбук

 

 

Удалить фейсбук полностью и навсегда

 

 Снова зайдите на страницу «Настройки» на вкладку «Безопасность». Возле параметра «Деактивировать аккаунт» нажмите на вкладку — Редактировать. Затем в конце текста нажмите на вкладку — Подробнее.

 

подробнее

 

 Далее, на следующей странице, у вас откроется мини инструкция. Жмите на стрелку вправо до самого конца, до последней странице.

 

инструкция

 

 Далее, на последней странице, нажмите внизу на вкладку — Помочь с удалением аккаунта.

 

удаление страницы

 

 Далее, у вас откроется «Справочный центр» фейсбук. В записи «Как удалить свой аккаунт навсегда» нажмите на вкладку — Сообщите нам об этом.

 

справочный центр

 

 Далее, на следующей странице нажмите на кнопку — Удалить мой аккаунт. Внимание ! После удаления вы не сможете восстановить свой аккаунт или получить содержащуюся в ней информацию.

 

удалить фейсбук

 

 Далее, вам нужно будет ввести свой пароль и пройти проверку безопасности, выбрав нужные фото из списка.

 

каптча фото пароль

 

 Всё ! Ваш аккаунт практически удалён ! Затем вам покажут уведомление — «Ваш аккаунт был заблокирован и будет удален в течение 14 дней. Если вы войдите в свой аккаунт в течение 14 дней, вы будете иметь возможность отменить свой запрос». В течении 14 дней у вас всё таки будет возможность восстановить свой аккаунт, но после двух недель страница будет удалена безво

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный