Как удалить скрыть дату автора записи комментарии на WordPress

Привет! Сегодня я покажу вам как скрыть мета данные в записи WordPress. Практически у всех записей, под заголовком, отображается, дата, автор и количество комментариев. Все эти данные можно скрыть. Далее, я покажу как это сделать просто и быстро.

 

автор дата записи WordPress

 

Для выполнения поставленной задачи, нам поможет Супер плагин SiteOrigin CSS. Установить данный плагин вы сможете прямо из админ-панели WordPress. Перейдите на страницу: ПлагиныДобавить новый, введите название плагина в форму поиска, установите и активируйте открывшийся плагин.

 

SiteOrigin CSS WordPress плагин

 

Далее, после установки и активации плагина, перейдите на страницу: Внешний видCustom CSS. На странице плагина, вверху справа, нажмите на кнопку в виде глазика.

 

Внешний вид Custom CSS

 

Далее, у вас откроется ваш сайт с CSS редактором. Вверху страницы в поле, вы можете указать любой URL адрес страницы вашего сайта, которую вы хотите изменить. На сайте, наведите курсор мыши на область, где указана дата, автор и комментарии и нажмите по ней, чтобы выделить её. Вверху редактора слева, у вас появится название CSS элемента, для его изменения.

 

CSS редактор

 

Далее, вверху в редакторе, перейдите на вкладку Layout. В параметре Display укажите значение None. После чего выделенная часть автоматически скроется с сайта.

 

CSS Display None

 

Далее, вверху в редакторе нажмите на кнопку-галочку.

 

кнопка-галочка CSS

 

Далее, на странице плагина, у вас появится CSS код, чтобы скрыть выделенную область. Нажмите внизу на кнопку Save CSS, чтобы скрыть стили.

 

сохранить CSS стили

 

Всё готово! На вашем сайте больше не будут отображаться мета данные записи, дата, автор, комментарии и т.д.

Таким же образом вы можете скрывать на своём сайте всё что угодно! Можно менять любые стили. Очень классный плагин! Всем его рекомендую! Подробнее о плагине SiteOrigin CSS смотрите Здесь!

 

 — Супер плагины WordPress, более 500, смотри Здесь!

 

Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный