Как создать и разместить объявление на Авито?

Привет ! В предыдущей записи вы узнали как зарегистрироваться на авито, сегодня мы продолжим знакомиться с сервисом авито. В данной записи вы узнаете как создать и разместить объявление в сервисе авито. Итак, вы зарегистрировались и вошли в свой кабинет на авито, теперь нажмите на кнопку — Подать объявление.

 

подать объявление

 

Далее, на следующей странице вам нужно указать свой email, он будет указан, но вы сможете его изменить. Вам нужно отметить разрешаете ли вы отправку сообщений вам от клиентов. Можете изменить имя или телефон, по умолчанию указаны все данные, которые вы указали при регистрации.

 

настройки объявления

 

Далее, вам нужно выбрать категорию объявления, местоположение — город и район, вид товара.

 

выбор категории

 

Далее, укажите название объявления, описание объявления, укажите цену, загрузите фотографию, можно загружать до 5 фото.

 

название, описание, фото

 

Далее, вам нужно выбрать пакет услуг для вашего объявления. рекомендую выбрать Обычную продажу, так как данная услуга БЕСПЛАТНАЯ. Нажмите на кнопку — Обычная продажа.

 

выбор пакета услуг

 

Далее, подтвердите что вы выбираете пакет обычная продажа. Нажмите на кнопку — Продолжить с пакетом «Обычная продажа». Учтите, что бесплатное объявление размещается на 30 дней. По истечении 30 дней, вам нужно будет заново подавать объявление.

 

подтверждение выбора

 

Далее, проверьте объявление, чтобы всё было заполнено правильно, ваши контактные данные и т.д. Вы можете заранее посмотреть как ваше объявление выглядит в результатах поиска.

 

проверить объявление

 

Далее, снимите галочки со всех платных услуг которые вам предлагают. Введите в поле защитный код с картинки и нажмите на кнопку — Продолжить.

 

подать объявление авито

 

Всё готово ! Ваше объявление успешно добавлено на сайт авито. Объявление появится в результатах поиска через 30 минут. Вы можете отредактировать или удалить объявление в своём Личном кабинете. Вы можете нажать по названию вашего объявления в уведомлении и посмотреть как оно будет выглядеть для всех пользователей.

 

объявление успешно добавлено

 

Всё готово, после проверки модератором, ваше объявление появится в поиске и на сайте Авито. Как только объявление будет проверено и добавлено для общего доступа, вам на email придёт уведомление.

 

объявление авито

 

Вот и всё ! Всё очень просто, если разобраться. Успехов вам и удачи ! Оставляйте комментарии к данной записи, если у вас остались вопросы.

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный