Как самому бесплатно создать свою социальную сеть с нуля!

Привет! Оказывается создать свою социальную сеть это далеко не фантастика, а обычная реальность и всё благодаря тому, что мы живём в 21 веке, где все процессы автоматизируются. То есть, вам не нужно быть профессиональным веб-мастером или веб-дизайнером, чтобы создать свою социальную сеть, достаточно установить и изучить специальный плагин, который сделает за вас 90% всей работы. Что необходимо, чтобы самому бесплатно создать свою социальную сеть с нуля?

 

— У вас должен быть сайт на CMS системе WordPress, так как плагин специально предназначен для сайтов WordPress.

— Вам нужно будет установить и активировать плагин — BuddyPress, который специально предназначен для создания своей соцсети. Аналог плагина — соцсеть Facebook, то есть ваша социальная сеть будет наподобие facebook.

— Конечно если вы сами хотите создать свою соцсеть, то вам понадобится время и внимание, чтобы изучить плагин и систему WordPress, если вы ранее не были с ней знакомы. Сразу ничего не бывает простым, вы должны понимать это.

 

Плагин BuddyPress имеет гибкие и широкие настройки, что позволит вам настроить свою соцсеть по своему усмотрению. Данный плагин очень современный, постоянно обновляется и отвечает последним стандартом, а главное он имеет Русский язык. Плагин BuddyPress в сочетании с системой WordPress позволит вам создать оригинальную социальную сеть.

 

08-03-2016 16-22-24

 

Если вы уже знакомы с WordPress, то вы можете сразу же перейти к знакомству с плагином BuddyPress. Данная статья поможет вам разобраться с настройками плагина — Настройка плагина BuddyPress wordpress новая инструкция!

Если вы ещё не знакомы с WordPress, то для начало рекомендую вам — Создать сайт WordPress на Бесплатном хостинге. Для начало изучите саму систему WordPress, а только потом приступайте к установке и настройке плагина.

 

network-889353_640

 

Создание сайта на WordPress и создание социальной сети с помощью плагина BuddyPress не требует от вас знания HTML и PHP кода и прочих знаний, вам лишь нужно будет разобраться с самой системой, как там всё устроено и работает, а всё остальное очень просто понять. Вы должны понимать, что на весь этот процесс необходимо ваше время и внимание, всё и сразу не получится, вам необходимо терпение и желание, чтобы довести дело до конца.

 

Если вам нужна помощь или совет по WordPress и BuddyPress, то оставьте комментарий или напишите письмо на странице Связь! Удачи!

 


Оцените статью
WDfiles — файлообменник бесплатный